Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Покупка пуховика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгения Штейн

Евгения Штейн

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 08:20

Очень нравятся пуховики бренда ADD. С их сайта не очень удобно заказывать, я ищу какую-то альтернативу у нас – они в России где-то еще представлены, кроме родных сторов?

#2 Камилла Воронцова

Камилла Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:08

Просмотр сообщенияЕвгения Штейн (30 Ноябрь 2020 - 08:20) писал:

Очень нравятся пуховики бренда ADD. С их сайта не очень удобно заказывать, я ищу какую-то альтернативу у нас – они в России где-то еще представлены, кроме родных сторов?

Не скажу за всю Россию, но они точно есть здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и насколько я видела, ассортимент постоянно обновляется. То есть, это не остатки со склада, а полноценные коллекции.

#3 Лео Лео

Лео Лео

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:59

может на вайлдберис посмотрите

#4 Svetika

Svetika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:00

Мне кажется, что в последнее время зимние пуховики ещё больше вошли в моду. Собственно поэтому сейчас предложение на рынке просто колоссальное, они практически везде есть. Я когда перед зимой поиском занялась, то решила через интернет женскую зимнюю куртку пуховик fin.sale купить. В общем, поиски не долго продлились, практически сразу на хорошее предложение наткнулась, причём от финского производителя, а у них качество всегда на высоте.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика