Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

укольчики красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:08

Какие уколы красоты делаете? Хочу попробовать, не знаю, что выбрать. У меня зона вокруг глаз проблемная. Веки дряблые

#2 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:12

Вокруг глаз и в веки - однозначно коллост. На гиалурунку могут быть отеки и веки могут еще сильнее будут опускаться.

#3 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:14

А коллост это что такое?

#4 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 01:17

Это коллаген натуральный, он форму не держит в отлчиие от всяких филлеров и его прям по веку можно колоть за счет этого. Почти блефаропластика!)

#5 Ойля - ля

Ойля - ля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2021 - 20:49

Это все индивидуально! Вы лучше сходите к косметологу хорошему, она посмотрит на тип вашей кожи и сама вам все подберет!

Очень нравится как работает отделение косметологии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в клинике Фрауклиник . Раньше думала что там только хирургия, а оказывается там ещё и аппаратный парк огромный и вообще много всяких процедур можно омолаживающих сделать. Так вот, я там всегда делаю инъекционные процедуры. В январе сделала себе увеличение губ у Комиссаровой Наталии Петровны препаратом Ювидерм ультра 3. В январе вообще попала на акцию - сделали 3 мл препарата с хорошей скидкой. Я ещё подбородок контуры немного сделала. Всегда остаюсь довольной после визита в эту клинику. Большая благодарность за такие результаты.

Прикрепленные изображения

  • Image04.jpg


#6 Oksi_Fox

Oksi_Fox

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:22

Очень естественно получилось,даже не скажешь,что это не свои!! Тоже слышала про Фрауклиник,видела их передачи на 10 лет моложе,очень круто меняют жизни людей. Задумываюсь на счет блефоропластики,а то инъекции не помогают,а лишняя кожа на верхнем веке так сильно возраст придает((.

#7 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2021 - 12:14

Можно и без уколов обойтись вообще, главное в руки к хорошему косметологу попасть) Я делала лазерную блефаропластику в Клеолайн. Звучит страшно, но на самом деле там даже анестезия не понадобилась) И ничего не пришлось колоть, резать и тд. Результат бомба - кожа стала более упругой, подтянулась, даже уголки глаз приподнялись. И все это довольно быстро и без всяких восстановлений после уколов и тем более операций

#8 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:34

Пока что никакие уколы не делаю, своими силами спасаюсь. Перешла на нейрокосметику полгода примерно . Беру крем возрождающий с гидролатом дамасской розы от Либридерм. Морщинки разглаживает, кожу делает более упругой

#9 Чайра

Чайра

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 23:43

Девочки, уколы красоты это не страшно. Если косметолог хороший профессионал, клиника с достойной репутацией, препарат качественный, то остается понять реакцию организма. Если нормально воспринимаются инфекции, то можно смело колоть, вреда не будет, только польза. Мне ботокс хорошо подошел. Хожу во Фрау Клиник, косметолог Лепешинская колет, она отличный мастер. Никаких побочных. Лоб, носогубки сейчас в отличном состоянии. Мое лицо не склонно к отекам, поэтому никакой тяжести нет, абсолютно комфортно себя чувствую поле инъекций.

#10 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 19:18

Просмотр сообщенияЧайра (13 Март 2021 - 23:43) писал:

Девочки, уколы красоты это не страшно. Если косметолог хороший профессионал, клиника с достойной репутацией, препарат качественный, то остается понять реакцию организма. Если нормально воспринимаются инфекции, то можно смело колоть, вреда не будет, только польза. Мне ботокс хорошо подошел. Хожу во Фрау Клиник, косметолог Лепешинская колет, она отличный мастер. Никаких побочных. Лоб, носогубки сейчас в отличном состоянии. Мое лицо не склонно к отекам, поэтому никакой тяжести нет, абсолютно комфортно себя чувствую поле инъекций.
Давно к ней ходите?

#11 Лолита ВИВА

Лолита ВИВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2021 - 18:21

Дела. всякие, какие возможно)) И биоревитализацию делаю, и ботокс ( в основном в лоб, так как там морщин больше всего). А еще конечно же филеры) Губы сделала четыре месяца назад - довольна и сама собой , и косметологом. Считаю что с нашей экологией уже лет в 30 как минимум надо начинать.. тем более кто из Москвы так тем более. Главное выбрать для себя косметолога и клинику нормальную. Мне делает Лебедева М.В.в клинике пластической хирургии Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мне очень нравится как там делают. Губы сделаны препаратом ювидерм ультра 3 - мл. Аппарат пластичный, распределяется хорошо. Отеки дня 4 сходили. Рука легкая у косметолога. Так что выбирайте косметологов хороших и в путь!

Прикрепленные изображения

  • Image02.jpg
  • Image01.jpg


#12 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:48

Я такие вопросы доверяю косметологу, хожу к Азизе Усмановой в Грудько клиник. Врач с опытом, всегда посоветует как лучше с морщинками справиться, и процедуры проводит очень профессионально. Колю не часто, мне надолго результата хватает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика