Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Повышение квалификации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mupi

mupi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 10:39

Занятия проходят на платформе дистанционного обучения: moodle, либо по желанию слушателя материалы высылаются на электронную почту.

Баллы для поступления не нужны. На повышение квалификации могут поступать слушатели, закончившие среднее профессиональное или высшее образование, а также студенты старших курсов.
Преимущества обучения в МУПИ:

невысокая стоимость обучения при высоком качестве обучения;

возможность оплаты за счёт организации;

возможна отправка документа об образовании Почтой России в другой регион бесплатно;

группы формируются каждый месяц.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации
Запись на собеседование по телефону +7 (495) 722-17-95
Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Jroslawa

Jroslawa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2022 - 06:17

На сегодня удаленная работа становится все более популярной, и для этого есть разные причины. Такой способ можно использовать для получения основного дохода или как подработку. Подходящие задания и вакансии смогут найти мамы в декрете, студенты, домохозяйки, специалисты веб-разработки и другие люди. Услугу предлагают разные фирмы. Самым правильным решением станет сотрудничество с компанией «Dohod Plus». Все совершеннолетние мужчины и женщины смогут построить успешную онлайн-карьеру, выйти на свой уровень дохода. После прохождения обучения наши ученики получают удаленную работу. После прохождения курса вы сможете выбрать собственный график работы, получить еще больше интересных заказов. С первого дня можно зарабатывать деньги. Даже за уроки новичкам начисляются деньги. «Dohod Plus» обучает специалистов с самого начала, предлагает им долгосрочное сотрудничество. Достаточно пройти обучение навыкам фриланса, чтобы получать высокую оплату за свой труд. Удаленные вакансии — это большой поток заказов, свободный график, экономия времени. Если вас интересует обучение удаленной работе в интернете с трудоустройством, зайдите на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

«Dohod Plus». С первого дня регистрации вам будут начисляться деньги. Исследования показали, что удаленные работники показывают больший уровень физической активности. Кроме того, они лучше питаются и больше спят




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика