Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужна срочная помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alessa.M

Alessa.M

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 03:51

Девочки, здравствуйте. Первый раз прошу помощи, и от этого очень неудобно. Но другого выхода просто нет. Я мать одиночка, и недавно влезла в кредит в МФО. Вроде было не много, и думала что быстро справлюсь. Но потом случился Covid19 и всё пошло на перекосяк, и теперь вместо 15 тыс рублей у меня болг в 300 тыс руб. Очень прошу, кто сколько может, хоть 1 руб, буду очень благодарна.
Номер счёта Z354704552121 WMZ-кошелёк

#2 Irina040392

Irina040392

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 07:39

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.

#3 MaraShikh

MaraShikh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 14:41

Ужас, что за попрошайки

#4 Georgenuabe

Georgenuabe

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2024 - 12:15

twitter website url downloader chrome extension free

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

twitter website images background pictures aesthetic

#5 Ольга Доценко

Ольга Доценко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2024 - 18:17

Трудные ситуации мы создаем себе сами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика