Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мастер обрядовой магии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 02:51

Мастер обрядовой магии проверит слова гадалок про любое воздействие бесплатно. Я обратилась к гадалкам, хотела приворот сделать, а оказалась в порчах и проклятиях .По совету подруги пошла к мастеру и проверила их слова ,оказалось наврали и хотели развести. Так что все обряды делаю у спеца а не гадалок психологов Анжелика
+7 968 703-92-57

#2 Юлия Давыденко

Юлия Давыденко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 22:31

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.


Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.


#3 Ludocka83

Ludocka83

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2021 - 17:36

Я ходила к разным гадалкам, да и обряды покупала за большие деньги, но толку ноль.Знакомая рассказала мне о сайте, где обряды по доступным ценам,ехать никуда и ни к кому не нужно, всё делаешь сам! Я решила попробовать,сайт-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(Ангелы Волшебства, кладовая готовых обрядов).Можете зайти посмотреть, там еще куча полезной информации, кроме самих обрядов.
Мне этот сайт оказался полезным и интересным. Я уже несколько обрядов купила и не жалею ни рубля! Жизнь наладила кардинально. Тут лучше самой проверить, хотя бы раз попробовать.

#4 Ариша Антропова

Ариша Антропова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 20:26

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#5 Ариша Антропова

Ариша Антропова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 22:23

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

#6 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:06

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#7 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:32

Очень благодарна Терезе за то, что открыла мне глаза на жизнь, спасла меня. У меня был парень, настоящий бабник, сколько девчонок погубил, благодарю Терезу, что вовремя дала совет, слава Богу я не успела связать с ним жизнь, не стала его очередной жертвой. Вот её контакты, советую обращаться к ней +7 (916) 269-99-00

#8 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:02

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#9 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:06

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#10 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:27

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#11 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:16

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 22:06) писал:

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#12 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:24

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#13 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 21:13

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую.

#14 Millenna

Millenna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2024 - 16:13

Встреча с Ясновидящей Патрисией стала для меня настоящим поворотным моментом в жизни. Когда я столкнулась с бурей эмоций и разлукой с моим любимым человеком, я решила обратиться за помощью к Патрисии, услышав о ее удивительных дарах предвидения и ясновидения.
С самого начала нашей встречи Ясновидящая Патрисия внушила мне чувство тепла и безусловной поддержки. Ее ясновидящий дар позволил ей заглянуть в глубины моей души и понять те трудности, с которыми я столкнулась. Она предсказала мое будущее с удивительной точностью и чуткостью, описывая события, которые позднее произошли в моей жизни.
Когда речь зашла о моей болезненной разлуке с любимым, Патрисия не только предостерегла меня от некоторых ошибок, но и провела серию ритуалов и молитв, направленных на восстановление связи и возвращение моей второй половинки. Ее тонкая интуиция и глубокое понимание межличностных отношений сделали ее настоящим проводником в мире эмоций.
В итоге, благодаря уникальным способностям Патрисии и ее вмешательству, я вновь обрела свою любовь. Наше воссоединение было волшебным моментом, полным радости и понимания. Ясновидящая Патрисия не только вернула мне моего любимого, но и подарила мне ключи к пониманию себя и своих отношений.
Ее предсказания стали светлым ориентиром в моей жизни, а ее дары – надежным источником мудрости и поддержки. Я благодарна Патрисии за ее удивительные дары и теперь знаю, что если мне потребуется помощь или направление в будущем, ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) всегда будет моим светлым проводником.

#15 Xsena

Xsena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2024 - 16:01

Раньше у меня были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к целительнице Неле. После нескольких приемов мое самочувствие и состояние начало улучшаться, и все это заслуга Нели. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +7 962 973 89 67

#16 Ольга Назарова 0

Ольга Назарова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2024 - 16:19

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (WhatsApp, Viber).

#17 Katerinna

Katerinna

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2024 - 11:25

Советую ясновидящую Нелю, её контактный номер +79629738967. Неля очень талантлива в гадании на картах и всегда говорит правду, какая бы она ни была. Заказав у неё обряд на очистку от негатива, я была приятно удивлена результатом: всего через несколько месяцев моя жизнь начала налаживаться. Как в семье, так и на работе, все стало складываться благополучно. Я в восторге от её работы и с уверенностью рекомендую Нелю всем, кто ищет помощи в сложных ситуациях.

#18 Ольга Александровна

Ольга Александровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2024 - 22:24

Ясновидящая Марина помогла мне с использованием нетрадиционной медицины в поправке моего здоровья. Здоровье – самое главное, и благодаря Марине я смог(ла) вернуться к нормальной жизни. Огромное ей спасибо за её уникальные способности, она – настоящая целительница.
Кому нужна помощь, вот её контакты: +38 0965450411 (Viber/WhatsApp).

#19 Gannna

Gannna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2024 - 02:00

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)

#20 Алёна Ткач

Алёна Ткач

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2024 - 15:52

Друзья, хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Ясновидящей Нане. Обратилась к ней в трудный период, когда мои отношения с мужем находились на грани разрыва. С её помощью я не только вернула своего мужа.
Ясновидящая Нана проявила невероятные способности, предсказав и разрешив те трудности, которые мешали нашему семейному счастью. Она провела обряд на восстановление наших отношений, в результате чего мой муж вернулся ко мне, полный любви и понимания. Если у вас возникли проблемы в отношениях или вы сталкиваетесь с трудностями в семейном плане, смело обращайтесь к Ясновидящей Нане. Её контакты: +7 925 502 47 51 (ватсап/вайбер). Она настоящий профессионал, и я благодарна ей за возвращение счастья в мою жизнь.

#21 Полина Ганжа

Полина Ганжа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2024 - 22:40

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

#22 Sveta IXX

Sveta IXX

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2024 - 23:44

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ВЫДАЮЩУЮСЯ ЯСНОВИДЯЩУЮ ВЕРУ. Ранее я была скептически настроена по отношению к гаданиям, обрядам и подобным вещам... Однако, когда мой муж ушел от меня, я осталась лишь с последней искоркой надежды. И я решила обратиться к Вере. И я не пожалела о своем выборе. ВЕРА СПРАВИЛАСЬ С ЗАДАЧЕЙ В СРОК, И РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ. Вскоре после ее вмешательства мой МУЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ! Тем, кто нуждается в помощи, я рекомендую обратиться к Вере. Ее контактный номер: +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Кроме того, Вера отлично гадает, что также оказалось весьма полезным.

#23 Дарья Тимченко

Дарья Тимченко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2024 - 17:59

Всем кто ищет настоящую сильную целительницу, советую обратиться к Неле. Моя жизнь шла под откос, муж бросил с ребенком ушел к молодой и красивой, без детей, но благодаря Неле мы снова вместе, и теперь не какая сила нас не разлучит! Не прошло и месяца как мой вернулся и сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот её контакты, кому нужно +7 962 973 89 67

#24 annasw

annasw

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2024 - 16:59

Я обращалась к Марии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала её. Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Марии за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните +18477902017 ватсап/вайбер

#25 Вера Потап

Вера Потап

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2024 - 01:07

Обратитесь к Ясновидящей Матушке Вере, истинной целительнице, которая обладает уникальными дарами и силой помогать в самых трудных моментах жизни. Ее методы, включая обход святых мест и использование воска и ясновидения, действительно эффективны и приносят благополучие.
Я лично испытала на себе ее помощь, когда моя жизнь была окутана темными тучами. Матушка Вера избавила меня от негатива и направила на путь света и гармонии. Я искренне рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощь и поддержку.
Ее контактный номер: +79651382912(WhatsApp/Viber). Не стесняйтесь обратиться к ней и обрести благополучие в вашей жизни.

#26 Кристина Алехина

Кристина Алехина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2024 - 00:23

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

#27 Toma W

Toma W

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:20

После множества обращений к гадалкам, я наконец попала к Наталье Валерьевне. Сразу почувствовала, что это не просто гадалка, а именно тот человек, которого я искала. В ее присутствии я словно встретила старого друга. Несмотря на предыдущие разочарования, я оставалась скептически настроенной. Однако, Наталья раскладывала карты и словно читала мою жизнь. Все, что она рассказала, было таким, как будто она была рядом со мной все это время.

Хотя у меня оставались сомнения, в процессе работы с Натальей они постепенно рассеялись. Я увидела изменения в своей жизни уже после первой сессии. Теперь я счастлива со своим мужем и благодарна Наталье за ее помощь.

Ее контактные данные для записи: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp/Telegram).



#28 Елена Чуприна

Елена Чуприна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2024 - 20:12

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

#29 Наталья Р

Наталья Р

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2024 - 15:48

Я хотела бы поделиться своим опытом консультации с гадалкой Марией. Обратившись к ней за помощью, я получила невероятно точное описание своего прошлого и настоящего. Но самое удивительное – предсказания на будущее, которые она дала мне, сбылись! Я была поражена ее чуткостью и профессионализмом. Рекомендую Марию всем, кто ищет истинное понимание своей жизни и будущего. Ее контактный номер: +1 (847) 790-2017. Благодарю ее за важные и ценные советы!

#30 Anna Swech

Anna Swech

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:47

Обратилась к Неле с проблемой, которая долго тяготила нашу семью. Она смогла точно определить и снять порчу, которая, казалось, держалась на нас как проклятие. После ее вмешательства стало заметно легче, и мы почувствовали, как благополучие вернулось в наш дом. Очень благодарны за помощь. Вот её номер +79629738967



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика