Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что подарить мужу на ДР? Нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 16:25

Девочки, привет!
У мужа намечается ДР! Уже 7 лет вместе, понятное дело, что все что только можно уже подарили друг другу за это время :girl_impossible: Вот теперь думаю, как его удивить можно?
Нашла вот такую штуку -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Кто-нибудь покупал мужьям или себе? Стоит оно того? Реально удобно или посмотреть какой-нибудь другой подарок? Всем заранее спасибо! :girl_dance:

#2 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:21

Мне кажется, Вы своего мужа лучше знаете. Советовать со стороны сложно. А такая зарядка - классная идея. Я бы и сама хотела такую.

#3 zzzz zzzz

zzzz zzzz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 04:45

______.jpg

#4 zzzz zzzz

zzzz zzzz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 04:47

______.jpg

#5 Галина9245

Галина9245

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 06:39

У меня многое из детства осталось, у меня все подруги родом из детства, и у нас есть много своих "тайных" обрядов, ну мы их так называем. Я помню ещё в детстве с подругами гадали на святого Андрея. С вечера писали на бумажках имена парней, клали под подушку и на утро вытягивали одну именем возлюбленного. У меня всегда были разные имена и моего мужа так не зовут. Но это детские забавы, одно остаётся неизменным – отношение моё к этому празднику. Уже не маленькая, поэтому хожу к нашей общей провидице Анике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на новогодние праздники и гадаю уже не на мужа, а на удачу, деньги. Аника предсказывает трудности в будущем году и правильные пути решений. Не раз, она мне помогала советом, поэтому я считаю что только в эти святые дни нужно гадать, чтоб всё сбылось. Две моих подруги, например, в прошлом году, если не ошибаюсь, на Рождество делали обряд на замужество и одна уже ждёт ребёнка, а вторая в январе отмечает свадьбу.

#6 Анна Ильинская

Анна Ильинская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2022 - 12:38

То, что он хочет! Я уверена, что тут нельзя экономить ни на себе, ни на подарке. Поэтому, в первую очередь, сами сходите на уходовые процедуры к его дню,а затем купите подарок, тогда он точно афигеет! Если есть проблемы с тратам на себя, вы стесняетесь это делать или боитесь, рекомендую присоединиться к интенсиву Макаренко (психолог с опытом более 15-ти лет), которая не только прорабатывает это на своем бесплатном интенсиве, но и разыгрывает консультацию! Если интересно, кидаю ссылку, чтобы присоединиться:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Олеся Доренко

Олеся Доренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2022 - 21:12

Я целый год прислушиваюсь к хотелкам мужа, пока получается))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика