Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Переезд на ПМЖ за 3 ДНЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Надежда.Давыденко

Надежда.Давыденко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 06:46

Добрый день. Это случилось спонтанно, мы не планировали, пришлось сильно торопиться , но все прошло хорошо. Это я о переезде за 3 ДНЯ на ПМЖ. Мужа в срочном порядке перевели из Барнаула в Краснодар. Поэтому делюсь с вами УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПЛАНОМ ПЕРЕЕЗДА

1. Решиться, все грамотно взвесить
2. Найти работу в новом городе, а с этим у меня сложности возникли, пришлось по приезду быстро искать, благо у меня профессия универсальная повар-кондитер, без работы долго не останешься
3. Уже присматривать жилье и учебные заведения для детей, если имеются
4. Избавиться от всех долгов
5. Внести предоплату на аренду новой квартиры (не рекомендую сразу приобретать жилье все в жизни переменчиво), продать недвижимость в старом городе
6. Найти перевозчика, в нашем случае эта была магистраль -переезды по России, они именно на переездах специализируются и отзывы хорошие, поэтому с ними поехали. Также наймите грузчиков ну или своими силами
7. Назначьте дату и начинайте упаковывать вещи и мебель, коробки берите в Икеи (это со мной подруга поделилась), или если повезет в магазинах поспрашивайте, как это сделала я
8. Переезжайте без напряжения нервной системы

Удачи вам ! :P




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика