Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Часто болею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 elena001

elena001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 16:08

Часто болею последнее время( и там прям очень долго.. в аптеке знакомая посоветовала эргоферон. Что скажете? Кто им уже лечился?

#2 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2021 - 07:36

Скажу, что все это фигня, все эти фуфлофероны. Я их пила много лет, болела не меньше, чем до них. Плюнула, и больше не трачу деньги. Сейчас больше упор на профилактику делаю, на защиту от вирусов. Обрабатываю руки, как только прихожу домой, промываю нос. Ну и на случай общения, скопления народа, транспорта или шопинга у меня Форцис всегда имеется.

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 20:25

Это спрей что ли? Я что-то слышала, но не помню про этот препарат.

#4 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2021 - 08:41

Нет, что-то вы путаете. Форцис - это в таблетках препарат, он на растительной основе - ладанник и витамин с. Работает как барьер для микробов, надо просто рассосать пару таблеток перед работой или поездкой. В отпуск очень удобно брать, в самолёте незаменимая вещь.

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2021 - 09:44

Точно, вспомнила сейчас) У меня коллега принимает такие таблетки, говорит помогает как профилактика. В офисе ведь знаете как, выживает сильнейший)) Остальные с соплями и кашлем, на больничный нельзя. Пошла погуглю почём эти таблетки.

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2021 - 09:22

Да недорого, меньше 300 р. В упаковке 30 таблеток, не то что в противовирусных по 10 штук кладут, надувательство, короче. Да и действие такое мне больше нравится, без вмешательства в организм.

#7 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:32

Иммунитет значит слабый. Я бы посоветовала витамин D3 пропить. Мне рекомендовали тоже этой зимой, я пропила Космо D3, помогло очень быстро ( и по результатам анализов и по состоянию)

#8 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2021 - 08:59

Посмотрите сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я давно хожу в этот мецентр. Сначала начала посещать стоматолога по наводке подруги. Со временем перешла и на других специалистов. Чего уж искать что-то лучше, если тут есть все, кто мне необходим. Притом я поняла, что доктора профессионалы, необходимая база для обследования в клинике есть. поэтому не парюсь. Хожу в МДЦ-С на Семеновской. Всем не болеть!!!


#9 Ася Калинина

Ася Калинина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:19

Была в этой клинике впервые и теперь понимаю, что не в последний раз. Довольна осталась обслуживанием на все сто процентов. Очень хороший и профессиональный персонал. Девочки на ресепшене, что по телефону, что в живую общаются корректно и со знанием дела. оформляла тут медкнижку. Продлевать надо раз в пол года, поэтому только сюда приду. Спасибо.

#10 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:25

Хочу держать в норме витамин Д. Кто-нибудь принимает для профилактики какие либо препараты с витамином Д?

#11 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:50

Просмотр сообщенияТаняВолкова (05 Июль 2021 - 16:25) писал:

Хочу держать в норме витамин Д. Кто-нибудь принимает для профилактики какие либо препараты с витамином Д?
Тоже недавно обеспокоилась проблемой дифицита витамина Д. В моем случае выручает Вобэкэа. Это витамин Д в виде спрея. Уже четвертый месяц им пользуюсь, менять на таблетки или капли не собираюсь.

#12 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:10

Расскажите подробнее о том как им пользоваться, да еще и дозировку соблюдать? Я о таком формате витамина Д еще не слышала.

#13 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:57

Легче чем кажется, три пшика по 333МЕ это суточная доза. Там сразу к флакону прикреплен дозатор, так что я его пшикаю под язык. Дальше он всасывается и попадает в кровь. Чувствую себя лучше.

#14 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 17:17

Я тоже раньше частенько простудными болела. Иммунитет начинается со слаженной работы всех органов. Его не поправить быстро. Сбалансированное питание, правильный режим сна (хотя я сама никак до этого не дойду))) и умеренные физические нагрузки. Сначала загоняем себя на работе, питаемся, чем придется, а потом пытаемся все исправить за неделю. После такой гонки и перестал работать мой ЖКТ. Только сейчас я начала заниматься здоровьем изнутри. Бег, прогулки, витамины и пробиотики обязательно, особенно в межсезонье, разнообразное меню без переедания и даже сбросила почти 10 кг. Волшебных таблеток не бывает, но есть те, что помогают, остальное дело за нами

Спасибо от 1 Пользователь:
Ellina

#15 Ellina

Ellina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 20:40

Просмотр сообщенияDava (11 Декабрь 2021 - 17:17) писал:

Волшебных таблеток не бывает, но есть те, что помогают, остальное дело за нами

Намного проще сказать, чем начать это все. Даже элементарно, какие витамины и пробиотики пить, тоже нужно понимать. И как с ними вообще определиться, когда их целая туча и не понятно, что лучше взять

#16 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 22:15

Просмотр сообщенияEllina (11 Декабрь 2021 - 20:40) писал:

Намного проще сказать, чем начать это все. Даже элементарно, какие витамины и пробиотики пить, тоже нужно понимать. И как с ними вообще определиться, когда их целая туча и не понятно, что лучше взять

Я тоже так думала, пока не приняла окончательное решение. И начинать надо не с понедельника, или после нового года или дня рождения, а сейчас. Вот так я сидела на работе, запивала сникерс кофе и увидела свое отражение в окне. Не то, чтобы я его раньше не видела, но тогда что-то щелкнуло и я «проснулась». Сладостями я больше не обедала. Хотя десерты себе спокойно позволяю. С пробиотиком я сейчас определилась, пью Нутрилайт амвеевский, с ним меньше заморочек. А с витаминами надо определяться после сдачи анализов. Мне обычно не хватает железа и витамина D. Еще пью Омега3 обязательно. И выглядеть стала лучше, чем 10 лет назад)

Спасибо от 1 Пользователь:
Ellina

#17 Ellina

Ellina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 23:51

Просмотр сообщенияDava (11 Декабрь 2021 - 22:15) писал:

С пробиотиком я сейчас определилась, пью Нутрилайт амвеевский, с ним меньше заморочек. А с витаминами надо определяться после сдачи анализов. Мне обычно не хватает железа и витамина D. Еще пью Омега3 обязательно. И выглядеть стала лучше, чем 10 лет назад)

Хорошо, когда получается взять себя в руки. Витамины Вы сами выбирали? С пробиотиком как определиться?

#18 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:41

Просмотр сообщенияEllina (11 Декабрь 2021 - 23:51) писал:

Хорошо, когда получается взять себя в руки. Витамины Вы сами выбирали? С пробиотиком как определиться?

Витамины мне назначил врач, без анализов нельзя, можно себе навредить. Переизбыток иногда хуже недостатка. А с пробиотиком я сама определилась. Врач сказала, выбери, какой-нибудь. Вообще сразу определилась, что мне не подходит хранение в холодильнике, он должен маячить перед глазами, чтоб не забывать. Раньше Линекс пила, нравился, но обеденный прием часто пропускала, с собой забывала взять… С Нутрилайтом все просто – одно саше утром и все

Спасибо от 1 Пользователь:
Ellina

#19 Ellina

Ellina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:49

Просмотр сообщенияDava (12 Декабрь 2021 - 16:41) писал:

С Нутрилайтом все просто – одно саше утром и все

Саше? Он жидкий или порошок? Надо разбавлять? И как долго Вы его пили?

#20 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 19:26

Просмотр сообщенияEllina (12 Декабрь 2021 - 17:49) писал:

Саше? Он жидкий или порошок? Надо разбавлять? И как долго Вы его пили?
Порошок, но разбавлять не нужно. Даже запивать не обязательно. Приятный, слащавый. Из неудобств – отрезать ножницами нужно, самому не оторвать, плотный пакетик. Пила курсом 30 дней, это как раз упаковка, удобно

Спасибо от 1 Пользователь:
Ellina

#21 Ellina

Ellina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 21:09

Просмотр сообщенияDava (12 Декабрь 2021 - 19:26) писал:

Пила курсом 30 дней, это как раз упаковка, удобно
А почему именно амвей? Есть же и другие, где всего раз принимать можно?

#22 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 22:53

Просмотр сообщенияEllina (12 Декабрь 2021 - 21:09) писал:

А почему именно амвей? Есть же и другие, где всего раз принимать можно?
Безусловно, Вы правы. Выбор огромен, но я их не знаю, а год назад пила витамины для красоты амвеевские (пересыхала кожа и волосы), довольна осталась. Видимо, возникло доверие к ним, поэтому решила попробовать и их пробиотик

#23 Ellina

Ellina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:47

Просмотр сообщенияDava (12 Декабрь 2021 - 22:53) писал:

Видимо, возникло доверие к ним, поэтому решила попробовать и их пробиотик
Ну а вообще реально Вы заметили какие-то изменения? Что он вообще делает? Есть смысл?

#24 Dava

Dava

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 01:56

Просмотр сообщенияEllina (12 Декабрь 2021 - 23:47) писал:

Ну а вообще реально Вы заметили какие-то изменения? Что он вообще делает? Есть смысл?
Конечно. Заметен эффект стал дней через 10. Во-первых ушли дискомфорт, вздутие и тяжесть. Плюс значительно чище стала кожа на лице. Думаю, просто хорошо заработал кишечник и результат, как говорится «на лицо». Возможно, дело не только в полезных бактериях, но и в витаминах и фолиевой кислоте, которые тоже присутствуют в составе.

#25 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 01:06

Эргоферон - ну такое себе... Правильно написали, что неплохо бы витамины попринимать. Но, действительно, какие именно, нужно выяснить путем анализов. Впрочем, существуют натуральные проверенные средства, которые заведомо способствуют укреплению иммунитета и никаких анализов для их применения сдавать не нужно. Вот, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 Мария Лизгова

Мария Лизгова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:23

Полностью согласна насчёт линейки БАДов Нутрилайт, люблю их. Периодически пропиваю курсами витамины и очень порадовала их новинка-пробиотик, действительно очень удобно принимать и не нужно хранить в холодильнике.

#27 Tatariya

Tatariya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:01

Не занимайтесь самоличением,посетите врача,сдайте анализы,что бы назначить адекватное, правильное лечение. Я посещаю частных врачей и советую проверенную клинику "Новые медицинские технологии",клиника платная и анализы там тоже платные,но цены приемлемые.Врачи высшей категории,всех направлений,всегда назначают правильное лечение и очень внимательные.Кому интересно можно ознакомится с адресом,контактами и другими данными на их сайте NMT33.RU

#28 Белла Белла

Белла Белла

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2022 - 20:17

таблетки для иммунитета, они самые эффективные в наше время

#29 AnniCo

AnniCo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 15:25

Просмотр сообщенияelena001 (13 Ноябрь 2020 - 16:08) писал:

Часто болею последнее время( и там прям очень долго.. в аптеке знакомая посоветовала эргоферон. Что скажете? Кто им уже лечился?

Сдайте анализы на витамины.
Для профилактики можно пить на постоянной основе витамин Д 2000ме и Омегу 3, чтоы иммунитет в тонусе поддерживать. Все остальное только с указания врача.
У вас скорее всего

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почитатйте.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика