Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омоложение лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kibella

Kibella

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:06

Всем привет. Расскажите о своем опыте борьбы с морщинами, брылями и прочими прелестями, которые появляются у дам 40+? У меня домашний уход достаточно дорогой, косметолога посещаю регулярно, но вижу, что этого становится недостаточно.

#2 Люси

Люси

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 10:03

Витамины принимать, но они сразу не помогут, это ощутится через год, два. Меньше употреблять алкоголь и от сигарет нужно отказаться. Потом, не секрет - уход за кожей.....нравятся маски-плёнки за их удобство. Дочь нашла по отзывам вконтакте и в одноклассниках такую маску

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ну ничего, понравилась.....нежная, имеет приятный аромат. Снимается аккуратно,в ней содержатся масла, витамин Е, которые омолаживают, улучшают внешний вид кожи. Чистый воздух так же не маловажен.

#3 Money Tree

Money Tree

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 10:42

Я всю жизнь занимаюсь спортом, танцами. С весом у меня никогда не было проблем, я вешу всего 50 кг. А вот, видимо, моя активность, да то, что я не щадила свою кожу под солнцем, дали свои результаты. Появилось много морщин и лицо уплыло вниз. Подруга, которая делала блефаро у доктора Ковынцева Андрея, посоветовала проконсультироваться у него на счет подтяжки лица. Я сходила, побеседовала и приняла решение сделать операцию. Реабилитация оказалась не столь сложной, как описывают в сети, быстро вернулась к прежней жизни, но помолодевшая на прилично.