Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омоложение лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:06

Всем привет. Расскажите о своем опыте борьбы с морщинами, брылями и прочими прелестями, которые появляются у дам 40+? У меня домашний уход достаточно дорогой, косметолога посещаю регулярно, но вижу, что этого становится недостаточно.

#2 Люси

Люси

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 10:03

Витамины принимать, но они сразу не помогут, это ощутится через год, два. Меньше употреблять алкоголь и от сигарет нужно отказаться. Потом, не секрет - уход за кожей.....нравятся маски-плёнки за их удобство. Дочь нашла по отзывам вконтакте и в одноклассниках такую маску

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ну ничего, понравилась.....нежная, имеет приятный аромат. Снимается аккуратно,в ней содержатся масла, витамин Е, которые омолаживают, улучшают внешний вид кожи. Чистый воздух так же не маловажен.

#3 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 10:42

Я всю жизнь занимаюсь спортом, танцами. С весом у меня никогда не было проблем, я вешу всего 50 кг. А вот, видимо, моя активность, да то, что я не щадила свою кожу под солнцем, дали свои результаты. Появилось много морщин и лицо уплыло вниз. Подруга, которая делала блефаро у доктора Ковынцева Андрея, посоветовала проконсультироваться у него на счет подтяжки лица. Я сходила, побеседовала и приняла решение сделать операцию. Реабилитация оказалась не столь сложной, как описывают в сети, быстро вернулась к прежней жизни, но помолодевшая на прилично.

#4 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2021 - 10:21

Смотря какая кожа, есть и за 40 достаточно косметолога, и а чаще только пластика. Я сделала лифтинг Мендельсона, самая передовая методика, результат намного естественнее чем от обычной подтяжки. На него мало специалистов, в Москве считаю лучшим Игоря Годяцкого, тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно про него посмотреть.


#5 Mary234

Mary234

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2021 - 22:53

Моя мама делала омоложение лица у пластического хирурга. Реабилитация не сложная, швов не видно, так как они находятся практически на волосяной части головы. Она довольная и молодая теперь) Делала в Москве у хорошего хирурга (зовут Кузин Данила Александрович)

#6 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2021 - 23:53

Может стоит тогда сменить косметолога, если этот не справляется? Сейчас в косметологии столько возможностей, что странно, что от косметолога нет толку. Мне не 40+, но кожа тоже требует ухода, морщинки начали рано появляться. Хорошо подобранный уход, Радевит короткими курсами, массаж лица, здоровый сон - вот залог успеха для моей кожи)

#7 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:02

Если результат не видно, стоит задуматься о смене косметолога. Я после 35 начала посещать косметолога. Делала различные процедуры. Вот уже много лет хожу в Cleo Line. Девочки настоящие волшебницы. Я делала и лазерное омоложение 4D, плюс лазерную шлифовку. Время от времени подкалываю ботокс. Результат на лицо - морщинки стали не такие заметные, мимических совсем нет. Лицо выглядит естественно, нет ощущения надутого шара.

#8 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2021 - 16:55

кислотный пилинг весьма эффективен для омоложения лица. Кожа как бы получает поверхностный ожог и отмершие клетки отшелушиваются. И появляется новый слой кожи. Провожу такую процедуру строго в зиму домашним способом. Беру в аптеке Ретасол и мажу лицо по вечерам дней 10-15. После окончания отшелушки обильно кожу увлажняю.

#9 tatiana.no

tatiana.no

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:13

Утром каждый день делаю массаж с помощью ролика для лица, потом маски после массажа. Вечером через день третиноин или крем с кислотами. И под дневной крем (обязательно с спф 50!) жидкую гилауронку. Мне этого вполне хватает.

#10 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:29

Очень нравится линейка Роз де роз у фирмы Либридерм. Она как раз с 40-45 лет. Это нейрокосметика. Я не особо разбираюсь, но там происходит воздействие на кожу на клеточном уровне. Морщинки и правда разглаживаются (у меня дневной возрождающий крем и тоник)

#11 flower85

flower85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:58

Маски для лица погоды не сделают, они работают очень поверхностно и глубоко действовать не способны в силу своих физических и химических свойств. Лучшее, что вы можете сделать, - это правильный и глубокий массаж мышц лица для их расслабления. Это бесплатно, удобно, приятно, полезно для здоровья и существенно уменшает морщины.
Также хорошо действует тейпирование на ночь, особенно после массажа. Оно работает без вашего участия целую ночь, безболезненно и тоже малозатратно. Тут есть статьи о тейпировании

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, смотрите и изучайте. А маска полезна как дополнение, вишенка на торте и не более, она полезна для кожи, может сделать ее более нежной, отбелить, но морщины не уберет… Это мой многолетний опыт, но выбор за вами, конечно.

#12 IraOlegovna

IraOlegovna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:54

Отлично ещё помогает ночной крем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Данное средство позволяет ускорить регенерацию клеток, успокаивают кожу и дарят ей ощущение комфорта несмотря на ваш возраст. И стоит он вполне адекватно. Закажите хоть раз и убедитесь!

#13 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:36

После 40+ на маски особой надежды нет, может только со змеиным ядом, который действует по принципу ботокса. Все остальные освежают, отбеливают, но от провисания не спасают. А так регулярный массаж лица, воздействие на точки акупунктуры лица. Хороший крем, сыворотка, дневной с фильтром от солнца, щадящий пилинг. Подумать о косметике с ретинолами, почитать. Достаточный сон, не просыпаясь-важно! Много движения,исключить сахар, следить за весом, привести в порядок здоровье. Важно принять то,что нельзя изменить. И радоваться тому,что есть. Если хочется радикальных результатов, то пластическая хирургия- вне конкуренции. Но подтяжки нельзя делать до бесконечности, у кожи есть пределы. И эстетически может быть не целесообразно. Нужно поговорить с хорошим спецом, сделать план на несколько лет вперед.

#14 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 10:48

Девочки, помогите советомю. У меня на шее несколько рубцов, появились в результате небольшой травмы. Хочу как-то убрать их, чтобы не комплексовать по этому поводу. Кто сталкивался с подобной проблемой? какие средства/процедуры порекомендуете. Расскажите о своем опыте, пожалуйста.

#15 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 11:08

Мой косметолог мне делал курс инъекций Коллост. Это натуральный коллаген, который помогает, так скажем, вылечить рубцовую ткань кожи. Он сначала размягчает рубец, запуская синтез коллагена, и постепенно рубец сравнивается со здоровой кожей. Делали 5 процедур, результат - рубец полностью исчез, на его месте здоровая кожа, я довольна)

#16 ИришкаТут

ИришкаТут

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:18

Маски и крема-это всё хорошо, конечно....но не забывайте про ацетил-глутатион. Я сама раньше с ним часто инъекции делала-помогают, но не так эффективно, как таблетки. Когда эвалар начал выпускать, прям очень обрадовалась. Усваивается лучше и действует более продолжительное время. Для сохранения молодости прям самое оно. А также положительно сказывается на защите организма от всяких вирусов и бактерий.

#17 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:14

Увлажнение и очищение кожи очень помогают, маски и массажи тоже. Но, честно кардинально только пластической хирургией можно чего-то добиться, я делала в июне круговую блефаропластику у Арсена Григоряна. Обвисшее верхнее веко, опять наверху, мешков под глазами нет, морщинки пропали, взгляд стал моложе и всё лицо в итоге.

#18 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 20:25

Альтера может решить все эти проблемы. Специалиста могу посоветовать - Азиза Усманова, это косметолог с опытом, все делает качественно и с отличным эффектом. Попробуйте, не пожалеете, это процедура из разряда самых мощных, практически равна хирургической подтяжке.

#19 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:25

постоянно в поиске новых средств омоложения. Много читаю и смотрю на эту тему. Вот очень интересное видео по теме

#20 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 11:47

Клиника Ретиноиды отличная в своей сфере, помогла мне избавится от акне, которое вообще ничем не вылечивалось. здесь при помощи лазера, плазмотерапии поомгли мне привести кожу в порядок

#21 Ирина19999

Ирина19999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2022 - 17:18

нашла крем для кожи лица, эффект отличный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Golovinanika

Golovinanika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:03

Просмотр сообщенияKibella (10 Ноябрь 2020 - 17:06) писал:

Всем привет. Расскажите о своем опыте борьбы с морщинами, брылями и прочими прелестями, которые появляются у дам 40+? У меня домашний уход достаточно дорогой, косметолога посещаю регулярно, но вижу, что этого становится недостаточно.
А вам ваш косметолог ничего не рассказывал про Альтера терапию? Я в 41 ее сделала впервые и была крайне приятно удивлена эффективности. Вот как раз это и решает проблему брылей, морщин и тому подобное. Хотя настраивалась уже на пластику, но косметолог отговорила, сказала мне еще можно безоперационный лифтинг попробовать (это Альтера терапия и есть). Странно что она вам его не рекомендует) Я делала у Лебедевой во Фрауклиник. Если что можете тоже туда обратиться, вам менеджеры все расскажут позвоните +(7 495 120 0610). В Лефортово Евгения одна из менеджеров если что. Я лично с ней общалась, приятная девушка, дает полную информацию какая необходима.

#23 Валерия1112

Валерия1112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 09:52

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(не реклама) за 29 рублей пробный взяла и потом сразу же записала всё то о чем там говорилось. По мне так в сочетании с омолаживающими средствами самое то.

#24 lesika66

lesika66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 14:35

Просмотр сообщенияKibella (10 Ноябрь 2020 - 17:06) писал:

Всем привет. Расскажите о своем опыте борьбы с морщинами, брылями и прочими прелестями, которые появляются у дам 40+? У меня домашний уход достаточно дорогой, косметолога посещаю регулярно, но вижу, что этого становится недостаточно.
делать элементарную гимнастику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а еще очень много статей в этой группе прочитала .там подробные разборы кремчиков, что лучше не покупать

#25 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 16:12

еше я поняла что без глубокого увлажнения кожи морщины "не подвинешь". Стала почитывать в поиске чего то радикального. И вот что раскопала. Влагу внутри кожи удерживает гиалуронка. Ее одна молекула как магнитом удерживает до 500 молекул воды. А вот витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки в коже. Поэтому им надо обогащать все свои уходовые средства. Там же вычитала что весьма эффективно это делать с помощью Видестима, это считай высококонцентрированный витамин А на мазевой основе. Вот так и стала делать, добавляю его в свои баночки с кремами.

#26 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2022 - 02:45

У меня тоже масочки и кремчики с тридцати примерно, но около сорока поняла, что этого не хватает. Кардинального ничего не делала пока, только блефаропластику у Арсена Григоряна. веко верхнее поднял, мешки убрал под глазами, морщинки разгладились. Взгляд открылся, помолодели глаза и в итоге и всё лицо.

#27 avgystina

avgystina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2022 - 13:01

Смотря что вас беспокоит,мне альтера хорошо помогла. Лицо стало обвисать(( все брови,носугубка поползло вниз,плюсом к возрасту я еще и похудела,поэтому мой косметолог предложила мне смас лифтинг только аппаратный. На пластику я пока не решаюсь. И могу сказать,что процедура меня очень порадовала,точней эффект от нее. Появился очень хороший лифтинг,брови приподнялись,контур подбородка стал более четким,даже качество кожи в целом стало другое, более упругое,кожа посветлела. Но для меня главное,что от основных проблем я избавилась,но мне использовали комплексный подход,после процедуры спустя две недели сделали биоревитализацию с пептидами,и вишенкой на торте стал ботокс. Благодаря всем этим манипуляциям я помолодела лет так на 5-7. Как мне объяснила доктор,что если раньше ничего не использовали и не делали,то что то одно не поможет ,но все в комплексе даст шикарный результат. Я с ней полностью согласна. Делала во Фруклиник у Лекомцевой Юлиии Николаевны,потрясающий косметолог с огромным опытом работы!!!

Там выше кстати уже по моему писали про эту клинику,в ней и правда очень достойные врачи работают!!1

#28 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:38

А пилинги http://

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

делаете? хорошая штука, только нужно подобрать с доктором, тот который вам подходит

#29 Сайма

Сайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 10:42

Вы меня извините, но + 40 и косметика для подтяжки лица это уже смешно)) Мне муж из загранки и дорогие крема привозил и что только я не мазала на себя. В итоге все равно пришлось к пластике прибегнуть, мне было 42 когда я делала фейслифтинг ( в том году). Если переживаете за сложность операции поищите просто грамотных хирургов, я сама перерыла все сайты пока во Фрауклиник обратилась. Оперировалась там у Николаевой (супер хирург), нижнюю треть отлично подняла. Шрамов не видно, все в волосистой части головы. Идеально. Ну это в Москве.

#30 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2024 - 15:39

Согласна, в 40+ с таким вопросом уже нужно идти к грамотному косметологу, который на месте оценит "масштаб бедствия". Может вам нужны уже мезонити

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или достаточно будет пока какой0то хорошей шлифовки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика