Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Прошу о помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кирилл1997

Кирилл1997

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:19

Доброго времени суток, меня зовут Кирилл, мне 23 года, и я хотел бы рассказать вам о своей ситуации о попросить о помощи.
Я брал авто в кредит, но через некоторое время возникли проблемы на работе и пришлось продать авто, но сошли не на деньгах, а на том чтобы переписать кредитный договор на покупателя, все вроде как сделали, оформили, но 4 месяца назад мне наложили арест на карту за неуплату кредита(391т.р.), суды ни к чему не привели, он сослался на то что не был в курсе что авто кредитное, суд стал на его сторону. Но к тому моменту когда наложили арест на карту я уже женился и сейчас в декабре месяце ждем рождение сына. Работаю я в савхозе в деревне брянской области, расчитывали на субсидию на покупку квартиры, сейчас живем в съёмной. Зарплата у меня 18 тысяч и 50 % списывается с карты в погашение долга, плюс ко всему живем мы в сьемной квартире, за не 5к отдаем, в итоге на жизнь 4тысячи, родители кое как стараются помочь, но все равно не тянем, плюс еще ребенок сейчас родится, и как его обеспечить я не знаю. Раньше работал вахтами в москве, получал по брянским меркам не плохо, но беременность у жены тяжело протекает, так что нужно быть рядом.
Я хочу попросить помощи кто чем может,хоть 10 рублей, может быть тут есть с брянска люди кто может помочь какими детскими вещами, тоже будет огромная помощь
Все свои слова я могу подтвердить, можете позвонить или написать в WhatsApp
89621337290
5469 4000 3029 4487(сбер)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика