Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Русские сериалы для всей семьи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Natalia Nikolaeva

Natalia Nikolaeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 23:19

Здесь никто не будет скучать! После захода на этот сайт все фильмы и русские сериалы бесплатно можно смотреть круглосуточно. Каждый гость найдет для себя увлекательный многосерийный сюжет или полнометражную ленту, чтобы насладиться просмотром, отдохнуть от будней и набраться сил для нового рабочего дня. Заходим:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 ЭрикаS

ЭрикаS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:32

Спасибо, посмотрим.

#3 РАИСА ЯКУБОВА

РАИСА ЯКУБОВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:47

РЕБЯТ Я СВ0ЕГ0 МУЖА Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 14 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со хорошей знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает. История эта тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять6Семь 0Девять0Пять 5Шесть5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

#4 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:55

Щерлок Холмс, классный фильмец, только русский, очень его люблю пересматривать.

#5 Neolina

Neolina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 22:56

Между нами девочками. Отдыхающий фильм, смотрится легко



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика