Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадалка советую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лида Гаврилова

Лида Гаврилова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:59

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

#2 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 23:49

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Нона Александровна – это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое. Очень сильная женщина, вот её номер телефона +380684772749 вайбер, WhatsApp

#3 Галина Ивановна

Галина Ивановна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 09:10

Гадалка которая помогла мне избавится от разных проблем. Она снимает порчу, сглаз, приворот, отворот, венец безбрачья. Если у вас проблемы разного характера вот её номер +380684772749 Viber, WathApp.

#4 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 23:40

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Анжелику .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка, воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна.
+7 968 703-92-57

#5 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:06

Здравствуйте, сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Тереза, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи WhatsApp +7 (916) 269-99-00



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика