Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

просто пишу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юлиана Давыдова

Юлиана Давыдова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 21:54

даже не знаю,зачем решила создать эту тему.наверное,просто выговориться,да послушать более умных и опытных людей. в общем,почти 6 лет прожили с мужем.разошлись.по моей инициативе.все эти 6 лет сидит на сайтах знакомств. врет,что больше не будет и снова и снова повторялось.ладно бы,это ограничивалось просто перепиской,но нет,надо взять номер телефона,общаться,встречаться.... я долго терпела.я одна в наших отношениях накопила на квартиру(он дал мне в долг,который я отдала), я и работала,и по дому все на мне.я и терпела эти сайты.он ничего не сделал в этих отношениях.потом он предложил заняться вместе бизнесом.я поддержала.а он начал-ой,да ну,да не и прочее.хорошо.я уже расхотела,а он хочет снова. потом я сказала,что квартира маленькая,что надо дом.что дом лучше..он опять не хочет. и последней каплей была очередная девушка,которая сказала,что они договорились с ним встретиться,но она не пришла,а он ей написал,что ждал ее,что цветы купил... в общем,выгнала.... мне так легко.все отношения тянула, я так устала.сил нет. морально просто выдохлась.он теперь пишет и звонит мне.а мне этого даже не надо.не знаю,зачем пишу.просто не кому выговориться,а так на душе скверно.такой идиоткой была. но скажите,зачем такие люди так поступают? вроде свободен теперь и радоваться должен,что может спокойно знакомиться,а он мне написывает. зачем? зачем так делать?

#2 Елена Ярская

Елена Ярская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 20:33

Возможен классический вариант - зачем,вы, девочки, красивых любите? Любите работящих, чтоб занят был по горло. Лентяи и бабники, как правило, к хорошим женщинам под крылышко и прибиваются.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика