Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Заболеваю, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lilit

Lilit

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 12:45

Помогите )) Шла тут из гаража (минут 20 пешком до дома) замерзла. Сегодня чувствую, что заболеваю. Кто чем лечиться, мне болеть сейчас ну совсем не вовремя. Знакомый медик советует Эргоферон. Говорит дня через два три я уже и забуду, что заболевала. Есть тут те, кто принимал Эргоферон. Хотелось бы услышать отзывы.

#2 Наталья Жукова2

Наталья Жукова2

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 11:36

Поправляйтесь

#3 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:44

Я пользуюсь эргофероном при первых признаках простуды, мне всегда отлично помогает) послушайте знакомого и не болейте!

#4 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 23:43

Раз знакомый медик советует, то наверное стоит к нему прислушаться, у него хотя бы медицинское образование есть) Хотя я не люблю таблетки лишний раз пить. Если есть возможность, то нужно отлежаться, отоспаться, пить побольше теплого, налегать на фрукты и ягоды. Горло можно полоскать, нос промывать и капать эдас-131. Обычно толком разболеться таким образом не успеваю)

#5 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:01

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика