Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем вылечить простуду быстро?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:00

На след неделе первое занятие по танцам у дочки, а сейчас сидит с простудой. Как бы вылечить? Думаю купить эргоферон, как быстро поможет?

#2 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:17

Я вот не фанат таблеток, если простуда в легкой форме , то нужно чтобы иммунитет сам боролся , ему просто помогать, чаем с малиной, имбирем. При наличии насморка делать промывание солевым раствором и капать Ринитол Эдас 131.

#3 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:44

Просмотр сообщенияElena2112 (29 Октябрь 2020 - 09:00) писал:

На след неделе первое занятие по танцам у дочки, а сейчас сидит с простудой. Как бы вылечить? Думаю купить эргоферон, как быстро поможет?
Гриппферон назально, большое количество воды, больше сна, ударная доза витамина С, очень много овощей и зелени

#4 Юлия Могилевцева (Кравцова)

Юлия Могилевцева (Кравцова)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2021 - 18:34

У меня предвзятое отношение к феронам, потому что покупала сыну и не видела никакого результата от него. Сейчас стараюсь работать на опережение. Если вижу что ребёнок начинает заболевать, даю цитовир-3. Он способствует более мягкому течению болезни, не нарушает работу иммунитета. Препарат безопасный, даже уже с годика его можно давать. В составе ни красителей, ни консервантов, ни ароматизаторов нет.

#5 Анна Гротова

Анна Гротова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 09:06

В идеале к доктору сходить, можно и народными лечиться, но я больше доверяю лекарственным препаратам.

#6 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 23:45

В кабинете у врача, простуда самое простое заболевание, если нет осложнений.

#7 Лолита

Лолита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:55

Быстро не получится) Элементарно организму нужно время, чтобы окрепнуть, иначе болезнь может не отступить, да сил на физическую активность не будет. Чтобы сын меньше болел витамишки иммуно плюс, даю. Очень классный натуральный состав: сок облепихи, цинк, витамины С, Е. Форма у мишек очень прикольная и вкус, ребенку нравится. Мы так на борьбу записались, и он заболел, пришлось отложить.

#8 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2021 - 15:18

мы тоже часто кружки пропускали из-за болезни, у нас 3-я степень аденоидов была. в итоге по совету лора решили сделать операцию. выбрали по отзывам знакомых СМ-Доктор и ни разу не жалею: операция прошла отлично, наблюдались потом в стационаре в отдельной палате, профессиональные врачи, вежливый персонал, хорошее современное оборудование. очень рада, что сделали операцию в итоге)

#9 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:50

Много пить, лучше чай с медом и лимоном, или ромашку - она антисептик

#10 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:32

Промываем нос морской водой, пьём ромашку. На самом деле, очень многое зависит от качества одежды в которой гуляете. Мы в прошлом году часто болели. Только вылечимся, погуляем и снова заболеваем. Сейчас гуляем в одежде Керри. Ребёнку тепло и он не потеет. Куртка не продувается ветром и снегом. В этом году ещё не болели

#11 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 12:57

Я считаю лучше предотвратить, чем лечить. Поэтому курсом даю сыну эваларовские мишки с витамином С. Пропиваем по 1 месяцу 3-4 раза в год и слава Богу болеем очень редко, и в легкой форме.

#12 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2022 - 15:03

Симптоматическое лечение при простуде, порошочки всякие просто парацетамол в себе содержат... А так, всё верно пишут, иммунитет качайте, даже если заболеет, куда легче и быстрее болезнь пройдёт. Лучше что-то натуральное, я барсучий жир лично аптечный капсулированный Барукор пью

#13 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:01

Вообще, лучше не заниматься самолечение и пойти к врачу. мы с рождения в СМ-Клинике для детей на Клары Цеткин наблюдаемся, там отличные специалисты, доверяю им полностью

#14 kat1ya

kat1ya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:09

Мед, малина с чаем



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика