Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто пользуется линзами Bauch + Lomb Ультра? Поделитесь ощущениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:18

Присматриваюсь к линзам Bauch + Lomb Ультра, хочу купить их сыну. Задолбало покупать ему очки. Они падают, ломаются. Недавно одни просто раздавил. Какие есть плюсы и минусы в линзах B&L?

#2 Марина Куликовская

Марина Куликовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:41

Мне эти линзы очень нравятся, ношу B&L Ультра полгода. За это время ни разу не ощутила дискомфорт. Глаза в них отдыхают, совершенно не напрягаются, отсутствует синдром сухого глаза. Ну, минус один. Как и все линзы плановой замены, они нуждаются в уходе, хранятся в контейнере.

#3 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:52

Да. Про это минус я знаю. Тем, кто не хочет возиться с растворами, можно посоветовать очки или однодневки. Однодневки не рассматриваю, они выходят дороговато. А какие капли для них используете?

#4 Марина Куликовская

Марина Куликовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:04

Lubka, не поверите. Я вообще не пользуюсь каплями. Первый месяц увлажняла глаза, больше по привычке, да и капли были под рукой. Когда они закончились, забила, и пользуюсь линзами без дополнительного увлажнения. Полет нормальный.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика