Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему многие мамы так поступают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алёна365

Алёна365

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 21:29

Прошлой зимой зашла в свой подъезд и увидела маму с дочкой, которая писала там на пол. Сама мама, видимо, тоже справляла нужду вместе с дочкой, потому что она поправляла одежду, а под ней лужа текла. Я когда зашла, то дочка её пускала струю на пол, а мама застёгивалась вся. Я стала с ней ругаться на весь подъезд, прибежали соседи. Мамашу заставили убрать всё и помыть пол. Поссали как в туалете. Я спросила у девушки этой - почему она не сходила с ребёнком в кустики куда - нибудь или в туалет. Она мне ответила, что туалетов не было, мест укромных не нашли, а писать хотели они обе сильно очень. Лужа от них была большая. Она убрала конечно, но скандал был. Я же зашла, а они ссали на пол. Скажите, почему многие мамаши приучают ребёнка ходить не в туалет, а писать в неположенных местах? Ведь потом вонять будет и в лужу люди будут наступать. А самое главное, что она ребёнку показывает, что так правильно ссать в подъезде. Почему вообще многие так поступают среди женщин и детей?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика