Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

АЛКОГОЛИЗМ приговор или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zaik8n

Zaik8n

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 14:18

Наверняка вам известно, что до недавнего времени единственным действенным средством для борьбы с алкогольной зависимостью было жесточайшее кодирование пациента. Этот метод имеет огромный минус - больной должен дать согласие на лечение и сознательно пойти на кодирование и полный отказ от алкоголя. Навсегда. Но чаще всего пьющие люди не считают себя зависимыми от спиртного, они уверены, что в любой момент могут "завязать". Лишь их близкие понимают, что "завязать" со спиртным они никогда не смогут без посторонней помощи. Что же делать?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Это средство доказало свою эффективность не только пациентам, но и науке, которая признала его действенным препаратом. Ошеломляющий эффект наблюдается уже через 10-15 дней приема, как показали исследования, Codirex работает!

#2 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 11:55

Сердечникам можно?

#3 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:12

Неплохой способ. Можно еще пройти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы закрепить результат.

#4 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2021 - 15:04

Есть много способов лечения алкоголизма. Наибольшую сложность в лечении алкоголизма представляет тот факт, что человек до последнего категорически отрицает болезнь. На ранних стадия синдром алкогольной зависимости выглядит не таким страшным, скорее напротив, кому-то бывает даже весело вспоминать свои выходки в состоянии опьянения.
И так продолжается до тех пор, пока постепенно не становится уже нечего терять: все пропито, семья распалась, с работы уволили, время потеряно, возможности упущены. Но выход есть. Читайте статью "Современные методы лечения алкоголизма" -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#5 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:01

Я консультировалась с Галиной по вотсаппу. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила. Делюсь номером Галины +7 (929) 532-32-56.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика