Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Восстановление слизистой влагалища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Молли

Молли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 21:31

Всем привет!
Не нашла отдельную тему, но знаю, что вопрос очень актуальный ( со слов гинеколога)
Столкнулась с таким вопросом - восстановление слизистой оболочки влагалища.
Раньше был итальянский гель с гиалуроновой кислотой. Стоил более 3 000 руб. за 1 тюбик 3 мл. Сейчас его в России нет, не продлили его регистрацию и ушли из страны..
Недавно появился российский Лагиаль свечи с гиалуроновой кислотой и молочной кислотой. По цене гораздо приятнее - 550 руб в аптеке. за 10 свечек.
Мне помог быстро. Изменились мои ощущения и гинеколог осталась довольна результатом.
Ушло чувство песка, слизистая стала "сочной". Её как будто перезагрузили.
У кого еще есть опыт использования Лагиаль?
Поделитесь, пожалуйста, каким способом еще восстанавливали слизистую оболочку влагалища.
Да прибудет всем счастье

#2 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:41

Ох, у меня тоже с этим проблемы. Как только переболела эндометриозом zaberemenet-pri-endometriose.ru сразу поняла, что среда во влагалище желает лучшего. Как ее восстановить, чтобы к врачу не идти?

#3 Валерия Николаенко

Валерия Николаенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2021 - 19:43

У меня тоже после воспаления adneksit-i-besplodie.ru проблемы в этом плане. Что я только не пробовало, все-равно ощущения не те, что были до болезни. Наверное, придется идти к врачу. Хотя уже столько денег зря потрачено.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика