Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

быстрое похудение для мамочек женщин и девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена_Антонова

Елена_Антонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:53

Здравствуйте,меня зовут Елена,хотела бы поделиться с вами эффективным способом похудеть.Я всего за 2 месяца сбросила 40кг(раньше весила 120 кг а теперь 80,это успех девочки).Вообщем способ не такой уж сложный,перейдя по ссылке,вы узнаете на сколько этот способ прост,и сможете сами похудеть :good:
^_^

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:17

я бы лучше к специалисту сходила, эндокринологу, гастроэнтерологу... а все эти быстрые диеты только вред наносят. я в Одинцово в Альтамед-С наблюдаюсь, удобная и современная клиника, нет очередей и хамских теток в регистратуре

#3 Инга28

Инга28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 18:51

Все эти ультрамодные диеты и чудо пилюльки это конец эндокринной системе. Надо просто больше двигаться и хоть немного следить за питанием. Чудес не бывает, похудение это большой труд

#4 Даша Максимова

Даша Максимова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2021 - 02:35

Всем привет, меня зовут Даша, мне 28 лет и я мама. После родов я набрала в весе, никому это не нравилось ни мне, ни мужу. Я решила действовать, я много искала легкие способы похудеть, так ничего толкового не нашла. Но у меня есть подруга, у который есть знакомый, работающий уже 17 лет в спортклубе, я попросила написать что нужно делать, чтобы похудеть. Вот ссылка на файл ворд:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Не бойтесь своего тела, все можно изменить. Я думаю тут много таких, у которых такие же проблемы, как у меня, так что хочу помочь единомышленникам)
И да, есть люди, которые берут деньги за информацию, не ведитесь на разводы!!! Я делюсь с вами всем бесплатно, удачи, девочки!!

#5 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2021 - 18:54

А я не думаю, что быстрое похудение это хорошая идея. Потому что велика вероятность, что вес потом обратно вернется. Лучше плавно сбрасывать. Я сейчас подстраиваю свое питание под генетику. Сдала днк тест MyWellness в MyGenetics, получила советы, что лучше есть, прямо примерное меню составляют, какую физическую активность выбрать (из предложенного выбрала танцы, кайфую от тренировок)), какие витамины могут плохо усваиваться. 2 килограмма уже ушло, но когда полностью поменяю питание на более здоровое, которе мне по генетике подходит, думаю, вернусь к своим нормальным 55кг наконец)

#6 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:28

40 кг за два месяца? Вам самой то не смешно? Или вы себе червя подсаживали? НЕ поверю в такие цифры, это даже звучит неадекватно.
Я после родов худею, занимаюсь в студии Reboot, плюс сижу на интервальном голодании (не ем после 6 вечера), результатами более чем довольна, но уж явно цели сбросить 40 гк у меня нет ахахха

#7 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 18:12

Быстрое похудение – это всегда опасное похудение. Как ни крути, а это так. Я худела с большого веса в несколько заходов, и были откровенные провалы и неудачи на этом поприще. Очень хорошо получилось, когда сдала генетический тест в MyGenetics. Получила на руки отчет о своем «внутреннем мире». Как работает организм, что можно и что нельзя употреблять в пище, предрасположенность к генетическим заболеваниям и виду спорта, которым следует заниматься. Имея эти данные, получается грамотно составить план тренировок, эффективных именно для меня и рацион питания, чтобы организм получал все необходимое именно для него. Сейчас почти пришла в нормальную форму. Не быстро, но не сложно и без последующих проблем для здоровья.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика