Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что я делаю неправильно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гульназ

Гульназ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2015 - 21:43

Всем привет.
Живем с мужем 5 лет. Дочке 2 года. Живем отдельно от родителей в своей однокомнатной квартире. Муж работает на заводе, я предприниматель, работаю на дому. Особых финансовых трудностей нет, но и деньги с неба не сыпятся. Казалось бы, жаловаться не на что. Однако ж, дело в том, что во мне зреет дикая обида на мужа за то, что он мало проводит времени со мной и с дочкой. Доходит до того, что за день мы его видим всего полчаса, если не меньше.
Понятно, что он на работе и зарабатывает деньги. После работы мы его встречаем, вкусно кормим, после чего он говорит, что он хочет отдохнуть и заваливается спать часа на три. А проснувшись хочет подышать воздухом и идет гулять. Один. Изредка с дочкой. А потом уже мы с дочкой укладываемся спать.
В свой выходной муж хочет поиграть на гитаре и просит, чтобы мы не мешали и спроваживает к бабушке. Или же уходит на тренировку (он еще и спортсмен у нас), а после нее у него нет сил позаниматься с ребенком.
Или еще его фишечка - надо чинить машину. И он может до поздней ночи отсутствовать.
Дочку он любит. И меня, наверно. Но, видимо, себя любит больше.
Что касается меня, то я свою обиду не показываю. Когда я прошу его побыть или поиграть с ребенком, пока у меня свои дела, он говорит, что я хочу "сплавить" ему нашу дочку! Поэтому в последнее время я стараюсь его не просить об этом.
Всё это очень сильно удручает меня. Когда то я очень сильно любила этого человека, но вот это его поведение, нежелание быть с нами рядом, вызывает у меня противоречивые чувства.
Понимаю, что сама не идеал, но стараюсь с ним не спортить, соглашаться во всем, быть хранительницей очага. Я уже отказала себе во всех своих любимых занятиях: свой бизнес я веду дома через интернет (и то, ему не нравится мое якобы долгое нахождение в сети и он даже обрубил wifi); он запрещает ходить мне на занятия по социальным танцам - сальсе и бачате, из-за того что я танцую с другими партнерами, хотя изначально мы ходили туда вместе и он тоже танцевал с другими партнершами. Я мечтала о собственном доме, но мужу не хочется работать в нем.
Что я делаю неправильно?
И что сделать, чтобы он стал чаще проводить с нами время, возобновил наши занятия по танцам и, хотя бы, не мешал моему бизнесу?
Или я слишком многого хочу? Моё дело - дом и дети, остальное - блажь?
Помогите!

#2 Snow

Snow

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2015 - 11:30

у нас отчим,и мне кажется что мой муж с дочкой болше времени проводит чем ваш родной папа...это неправильно, я бы не смогла так((((

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Май 2015 - 10:20

Это не мужчина, а амебное существо. Не надо себя винить...хотя надо. Надо винить себя в том, что вышли за ЭТО замуж



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика