Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка и не только......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мария Светличная

Мария Светличная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:49

Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.

#2 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 09:34

Здравствуйте! Да, многие люди пользуются услугами гадалок и ворожеек. Но я больше верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой . Это тест по оценке характера человека , как раз выстроен на основе даты рождения . Меня никогда не подводил .

#3 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:25

Анжелику посоветовал знакомый . Обратилась . По рабочим моментам молодец . Задумалась что секретаря нужно найти с такими способностями. Впечатляет . Сразу сказала чем занимаюсь , с кем работаю . Я молчала. Вот это меня как раз и удивило. По личному сходу сказала что бы меняла своё отношение и почему . Объяснила почему семью ценить нужно . А так помогла по толку . Доволтьна .
+7 968 703-92-57

#4 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:02

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически всей семьей уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Тереза, а номер +7 (916) 269-99-00. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика