Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем вылечить простуду быстро?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:58

Прилетели с моря и тут же насморк. На работу через 3 дня. Подскажите, пожалуйста, проверенное средство от простуды. Лечились с помощью эргоферон?

#2 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:26

Это частое явление( Эргофероном не лечилась, подручными средствами обычно обхожусь) пейте побольше теплого, лежите, отдыхайте, спите сколько хочется. Хорошо еще облепиху есть, клюкву, калину - очень полезно при простуде и быстро на ноги ставит. Симптомы тоже лечите, от горла можно спреями брызгать, мне гексорал хорошо помогает, нос можно промывать, капайте еще эдас-801 - эти капли именно лечат, а не просто дыхание облегчают. Сейчас особенно важно не болеть, так что лечитесь изо всех сил)

#3 Катя Левина

Катя Левина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:36

Мне комплексное лечение помогает

#4 Елена Карпухина

Елена Карпухина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 18:48

Лечить нужно комплексно, вам верно написали тут. Плюс обязательно поддержать свой иммунитет, без этого никак. Лучше всего простым и достыпным витамином С. Эвалар вроде продает витамин С в шипучих таблетках в разных дозировках. Мне кажется, это самый простой и полезный вариант. Шипучие таблетки растворяются еще в стакане, и желудок их усваивает полностью и быстро.

#5 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 14:06

я стараюсь сразу комплексно лечиться - промываю нос, полощу горло ромашкой или шалфеем, принимаю эргоферон, чаще проветривать квартиру и соблюдать питьевой режим. не болейте!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика