Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

эти противоречивые женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 19:56) писал:

Да ладно!))))) Не сваливает)))) Встречала я таких мужчин, которые хаят благоверную почем зря. При чем, что она не пьющая и не гулящая, которая ему детей родила.
Мужик прямолинеен, потому что он всегда пару найдет. Женщина же рождена, чтобы плести интриги, поэтому хитрость это ее оружие.
Между прочим, это качество, которого нет у мужчин, помогает ей выжить в этом мире.
Уже хорошо, что прошло заявление о полигамности женщин, а ложь, кстати женского рода, порицается одинаково во всех земных обществах и является средством достижения целей любыми путями. Я поставил сознательно знак равенства между интригой и ложью. Это присуще обоим полам и в некоторых видах деятельности людей вменено в должностные обязанности, но в дружеских и родственных отношениях это порицается.

#32 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:14

Просмотр сообщенияВадим (09 Июнь 2015 - 21:17) писал:

Уже хорошо, что прошло заявление о полигамности женщин, а ложь, кстати женского рода, порицается одинаково во всех земных обществах и является средством достижения целей любыми путями. Я поставил сознательно знак равенства между интригой и ложью. Это присуще обоим полам и в некоторых видах деятельности людей вменено в должностные обязанности, но в дружеских и родственных отношениях это порицается.
Мужчины не способны на интригу. У них мозг иначе создан))))

#33 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2015 - 08:13

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Июнь 2015 - 11:14) писал:

Мужчины не способны на интригу. У них мозг иначе создан))))
"Вы бы лучше поучились у своей бабушки плетению интриг. Ах, как она вязала. До сих пор никто развязать не может!" (31 июня) Бог с ней, интригой, а вот за чем тут женщины изменяют со знакомыми и друзьями мужей? Это такая коварная месть от большого ума, рога , дескать , качественнее, или просто не охота далеко ходить?

#34 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Июнь 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияВадим (13 Июнь 2015 - 08:13) писал:

"Вы бы лучше поучились у своей бабушки плетению интриг. Ах, как она вязала. До сих пор никто развязать не может!" (31 июня) Бог с ней, интригой, а вот за чем тут женщины изменяют со знакомыми и друзьями мужей? Это такая коварная месть от большого ума, рога , дескать , качественнее, или просто не охота далеко ходить?
То же могу спросить за мужиков)) Соседки, лучшие подруги жены....

#35 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:06

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Июнь 2015 - 11:44) писал:

То же могу спросить за мужиков)) Соседки, лучшие подруги жены....
Каких интересных вещей я был лишён в жизни. Соседки одни старухи, подруги дуры...

#36 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Май 2015 - 13:18) писал:

У мужчины мозг иначе устроен. Вам никогда нас не понять.
Это уж точно. Бывший рассказывал, что когда учился в универе у них преподавали логику. И на первой странице учебника было напечатано, что наука логика не изучает логику сумасшедших детей и женщин.

#37 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:38

Просмотр сообщенияДлана (16 Июнь 2015 - 23:13) писал:

Это уж точно. Бывший рассказывал, что когда учился в универе у них преподавали логику. И на первой странице учебника было напечатано, что наука логика не изучает логику сумасшедших детей и женщин.
Женщины не сумели поднять равенство полов. Их приобретённые возможности по содержанию или просто приобретению любовников , друзей или сожителей ничего для них не дало.

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияВадим (17 Июнь 2015 - 23:38) писал:

Женщины не сумели поднять равенство полов. Их приобретённые возможности по содержанию или просто приобретению любовников , друзей или сожителей ничего для них не дало.
Не пойму, ты хочешь сказать, что женщина более низшее, глупое существо, нежели мужчина? К чему ты ведешь?

#39 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Июнь 2015 - 15:18) писал:

Не пойму, ты хочешь сказать, что женщина более низшее, глупое существо, нежели мужчина? К чему ты ведешь?
Эмансипация и равенство губит женщин, превращая в существа, напоминающие мужчин. Отсутствие сексуальной свободы давало им гораздо больше рычагов в управлении мужчиной. Не случайно рождаемость и количество браков стало снижаться при сближении полов. В общем, я не о превосходстве и глупости.

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияВадим (26 Июнь 2015 - 16:17) писал:

Эмансипация и равенство губит женщин, превращая в существа, напоминающие мужчин. Отсутствие сексуальной свободы давало им гораздо больше рычагов в управлении мужчиной. Не случайно рождаемость и количество браков стало снижаться при сближении полов. В общем, я не о превосходстве и глупости.
Правильно. Женщина должна выполнять свои супружеские обязанности. Сидеть дома, руководить семьей и поддерживать огонь в очаге дома.
А мужчина должен ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать семью, чтобы женщина ни в чем не нуждалась. Но, увы, этого давно уже нет. И все меньше и меньше достойных мужчин, чтобы создать брак. И не каждый мужчина позволит своей женщине сидеть у него на шее, как это вы сейчас называете.
Поэтому женщины вышли на работу, а потом уже стали требовать достойного к себе уважекния и равенство на уровне мужчин!

#41 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Июнь 2015 - 19:40) писал:

Правильно. Женщина должна выполнять свои супружеские обязанности. Сидеть дома, руководить семьей и поддерживать огонь в очаге дома.
А мужчина должен ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать семью, чтобы женщина ни в чем не нуждалась. Но, увы, этого давно уже нет. И все меньше и меньше достойных мужчин, чтобы создать брак. И не каждый мужчина позволит своей женщине сидеть у него на шее, как это вы сейчас называете.
Поэтому женщины вышли на работу, а потом уже стали требовать достойного к себе уважекния и равенство на уровне мужчин!
Да женщины всегда работали, а те кто не работал, а играл на фортепиано и пьесы в домашнем театре составляли сто лет назад 2-3%. Равенство за 20 лет добавила сексуальная революция. Женщины взяли себе все мужские пороки и стали этим гордиться. А такими они не нужны, для семьи по крайней мере. Бежать по жизни со спущенными трусами как то не привлекательно.

#42 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияВадим (28 Июнь 2015 - 11:19) писал:

Да женщины всегда работали, а те кто не работал, а играл на фортепиано и пьесы в домашнем театре составляли сто лет назад 2-3%. Равенство за 20 лет добавила сексуальная революция. Женщины взяли себе все мужские пороки и стали этим гордиться. А такими они не нужны, для семьи по крайней мере. Бежать по жизни со спущенными трусами как то не привлекательно.
Вот последнее предложение я не поняла к чему ты это написал.
Да и немногие мужчины могут себе позволить то, чтобы жены их сидели дома, и не работали. Во поэтому женщины и требуют равноправия.

#43 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2015 - 12:11) писал:

Вот последнее предложение я не поняла к чему ты это написал.
Да и немногие мужчины могут себе позволить то, чтобы жены их сидели дома, и не работали. Во поэтому женщины и требуют равноправия.
Да у них есть равноправие. Заниматься секс туризмом, иметь вместе с мужем несколько любовников и гордиться этим перед подругами, как востребованная, повелевать офисным планктоном и склонять его представителей к сексуальным услугам и прочая и прочая. Всё это раньше было правом мужчин. Куда уж больше равноправия. Только от этого женщины стали менее привлекательными. Лучше сказать опошлились. Исчезла тайна, превратились просто в мясо.
Куда уж понятней сказать.

#44 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияВадим (28 Июнь 2015 - 13:09) писал:

Да у них есть равноправие. Заниматься секс туризмом, иметь вместе с мужем несколько любовников и гордиться этим перед подругами, как востребованная, повелевать офисным планктоном и склонять его представителей к сексуальным услугам и прочая и прочая. Всё это раньше было правом мужчин. Куда уж больше равноправия. Только от этого женщины стали менее привлекательными. Лучше сказать опошлились. Исчезла тайна, превратились просто в мясо.
Куда уж понятней сказать.
Ого куда тебя понесло))))
Может у тебя на этой почве проблемы? Измена жены, например? Или любовницы?

#45 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2015 - 14:03) писал:

Ого куда тебя понесло))))
Может у тебя на этой почве проблемы? Измена жены, например? Или любовницы?
Да нет и не было у меня любовниц и про измену ничего не знаю. Это всё к тому же равенству полов и моему бесконечному удивлению от историй на женских сайтах. Отсылаю к началу разговора. Чувствую себя ничего не знающим подростком. Если бы мне было 20 лет и я начитался бы этих смешных историй, то никогда бы не женился добровольно. Это просто какая то клоунада!

#46 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияВадим (28 Июнь 2015 - 15:06) писал:

Да нет и не было у меня любовниц и про измену ничего не знаю. Это всё к тому же равенству полов и моему бесконечному удивлению от историй на женских сайтах. Отсылаю к началу разговора. Чувствую себя ничего не знающим подростком. Если бы мне было 20 лет и я начитался бы этих смешных историй, то никогда бы не женился добровольно. Это просто какая то клоунада!
Ну, это хорошо, что ты все это воспринимаешь как клоунаду)))
Эдакая защитная реакция.
А сколько тебе лет? И где ты живешь?

#47 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2015 - 15:24) писал:

Ну, это хорошо, что ты все это воспринимаешь как клоунаду)))
Эдакая защитная реакция.
А сколько тебе лет? И где ты живешь?
седьмая улица строителей и на вид примерно столько же, молодой дедушка

#48 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияВадим (28 Июнь 2015 - 17:17) писал:

седьмая улица строителей и на вид примерно столько же, молодой дедушка
Тогда больше похоже, что из советов еще не выбрался. Никак не можешь перестроится. И воспринимать все более проще.

#49 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2015 - 22:54) писал:

Тогда больше похоже, что из советов еще не выбрался. Никак не можешь перестроится. И воспринимать все более проще.
Да нет. Я как раз очень просто всё воспринимаю. Профессия раньше позволяла. Меня весёлая сторона занимает. С моралью можно не заморачиваться, она не для всех.

#50 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:52

Просмотр сообщенияВадим (28 Июнь 2015 - 23:36) писал:

Да нет. Я как раз очень просто всё воспринимаю. Профессия раньше позволяла. Меня весёлая сторона занимает. С моралью можно не заморачиваться, она не для всех.
Понятно, гордишься, что ты, якобы, особенный!?)) Ню-ню)))

#51 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:46

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Июнь 2015 - 23:52) писал:

Понятно, гордишься, что ты, якобы, особенный!?)) Ню-ню)))
Не то слово, марсианин!

#52 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июнь 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияВадим (30 Июнь 2015 - 17:46) писал:

Не то слово, марсианин!
На это больше похоже)

#53 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (30 Июнь 2015 - 20:03) писал:

На это больше похоже)
Так жить гораздо проще, дети то же так же будут жить. У меня и родители такие же. Я других таких же знал. Это норма.

#54 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияВадим (02 Июль 2015 - 16:20) писал:

Так жить гораздо проще, дети то же так же будут жить. У меня и родители такие же. Я других таких же знал. Это норма.
Норма, установленная обществом. Но большинство предпочитают жить по своим нормам.

#55 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2016 - 19:57

Добрый вечер. Я уже забыл о долге ответа. Верность не стоит ничего. одна молодая особа сообщила мне какое то время назад, что мы всё совершаем только лишь по нашему желанию. Для неё , как бы чувство долга не существует. Она свободна от обязательств. Это я должен быть свободен от обязательств. У женщины их выше крыши и она ничего не может, пока дети не оформились. .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика