Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж ушёл через 10 дней после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксения43

Ксения43

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 22:18

Разводимся с мужем. Прошло ещё меньше 2 х недель.
Знакомы 7 месяцев, попробовали жить вместе,после ссоры он начал жить на съемной, ссоры были звонок/разговор/ что то не понравилось ему/ все пока и положил выключил телефон. Пропал. Меня это бесило.в этих ссорах на матах оттасканной и нахрен посланной выходила. Потом все отлично(я же приду извинюсь),и опять срыв по телефону кидание трубки, чтобы попить уйти либо просто уехать и полежать в квартире одному.мог сидеть дома что нибудь спрошу у него он распсихуется и встанет и уйдёт телефон отключит. Дошло что я приезжала к сьемной квартире, ждала, чтобы успокоить и все наладить, в итоге либо нахрен приперлась, либо ну раз уж пришла пущу в свою берлогу. Поженились и жизнь правда изменилась, но только недельки на 2.потом опять ссора и все я не буду его носить это не безопасно, у меня оторвёт палец.

#2 Екатерина про100

Екатерина про100

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 07:51

Могу с вами поработать, чтоб разобраться в ситуации, можем поработать вместе и с вашем "мужем". Я всегда за сохраниении семьи, и олним из путей сохранеия считаю помощь со стороны психолога. 89245108623 (вайбер, ватсап)

#3 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 10:56

Здравствуйте! Конечно, это патовая ситуация, учитывая, что вы женаты всего лишь 10 дней. Кризисы бывают всегда в отношениях, но постарайтесь быть мудрее, чем он. Попробуйте понять его, понять, чего он хочет, попробуйте пойти навстречу друг к другу. Очень советую вам пройти тест Воликова, вы сможите посмотреть на себя с другой стороны , может у вас проблемы с характером . Точней с некоторыми качествами . Может вам следуют поработать над собой и своим восприятием людей и отношений? Или можно проверить потенциального партнера, тест покажет, где есть проблемные места в характере и над чем работать.

#4 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:53

А пир наверное был на весь мир...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика