Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Мария Светличная

Мария Светличная

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:48

Я обычный человек, и достаточно скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….пока в моей жизни внезапно не обрушилась личная жизнь. Вот тогда я поняла, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчина в миг изменился неспроста, найти ясновидящую в интернете реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалённо 8 904 027 04 23 вайбер/ватсап. Всем удачи, будьте счастливы!

#2 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:29

Рекомендую очень сильную гадалку из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687039257 зовут Анжелика Вишневская

#3 Danil Makarovvv

Danil Makarovvv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:41

Бред, слышал про ваших типо гадалок. Они как раз меня и кинули!!!!!!!! ФУ!
Единственная кто меня не кинула -Ирина. Сразу видно, что она реально сильный маг, приворот ее сработал быстро и хорошо! Черная магия - рабочая вещь) Пишите ей в вайбер, +79126286248, звонить не нужно даже)

#4 Trod

Trod

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2021 - 22:22

Хочу сказать спасибо моим подружкам, не бросили меня в тяжёлую минуту и подкинули контакт гадалки ВК alianna_uslugi_maga
Ох, не просто мне было решиться обратиться к ней! Страх и неверие пересиливали. Но когда я исчерпала все пути решения, пошла к Алианне на поклон.
Ситуация у меня была такая, что семейная жизнь весела на волоске. Муж ушел, любимая бабушка заболела. Девчонки мои порекомендовали списаться с гадалкой по почте vorozeya.alianna собачкамаилру и все подробно рассказать, так я и сделала.
Жить стало легче, спасибо! Не скажу конечно что все решилось в одночасье, но явный прогресс замаячил уже через 5 дней. А через 10 жизнь стала втекать в обычное русло, бабушка пошла на поправку, а муж вернулся. Верю и надеюсь что скоро все полностью нормализуется.

#5 a.antonova

a.antonova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2021 - 10:22

Пол года назад я пришла к Наирин Хачатуровой уже в слезах и с ощущениями руками, так с работы уволили, любимый поехал с пути 5 лет отношений. Я не знала, что мне делать, я осталась одна со своими проблемами. Но Наирин не только выслушали меня, но и нашла причину моих проблем, на меня навели порчу, причём близкая мне подруга. Наирин помогла мне убрать этот сглаз и дала совет, как можно отговорить себя от этого. Результата долго ждать не пришлось, буквально через неделю мне позвонили работодатели и предложили очень вакантных рабочее место, где я смогла познакомиться со своим женихом.  Девочки у нас через 2 месяца свадьба!!!!)
Делюсь с Вами ее контактами gadalka_vedunya@mail.ru и ссылка на страничку ВК (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

).

#6 Натальяяя

Натальяяя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2021 - 15:41

Мой дорогой муж нашел себе любовницу. Ни разговоры, ни слезы, ни угрозы не помогали, а я уже не молода и у нас двое детей, поэтому решила обратиться к проверенной гадалке Алианне Петровой, которую родственница посоветовала. Я в тот же день написала Алианне на почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, в тот же день получила ответ. Для оперативности общения мы переписывались с ней в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. В итоге гадалке удалось очень быстро мне помочь в моем горе, она провела несколько сильнейших обрядов, после чего муж не только вернулся в семью, но и оборвал все связи с этой девицей.

#7 Adelya

Adelya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2021 - 13:20

Долгое время я чувствовала себя ужасно не понимала с чем это связано. Мне чаще всего не везло . Но все таки я решилась обратиться к Елене Ростовой. Она сразу же поняла в чем заключается моя проблема и после 1 сеанса я увидела результат. Если у вас жизни будут такие проблемы,мой вам совет обратиться к ней ♥️

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Маша Барабух

Маша Барабух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2021 - 15:04

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оставляю. Всем Добра.

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оставляю. Всем Добра.

#9 olesia488

olesia488

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2021 - 22:25

Остовляю отзыв о Анастасия Лебедковe попала к ней через форум по рекомендации,прочла и позвонила ,это был последний шанс .Анастасия просмотрела мою судьбу и рассказала все что действительно происходило и происходит в моей жизни...муж запил,дети отвернулись хотя была счастливая полноценная семья с работой тоже крах ,пошло все наперекосяк мучалась долгое время и вот решилась на помощь Анастасия она дествительно мне помогла муж бросил пить ,вернулся домой,с детьми Слава Богу! Все хорошо! У меня опять крепкая ,понемающяя семья ! Кому нужна помощь ?! Хочу сказать ....боритесь за семью не опускайте руки обращяйтесь за помощью ....Анастасия помогает Ее контакты почтa lebedkovaanastasya@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Остовляю отзыв о Анастасия Лебедковe попала к ней через форум по рекомендации,прочла и позвонила ,это был последний шанс .Анастасия просмотрела мою судьбу и рассказала все что действительно происходило и происходит в моей жизни...муж запил,дети отвернулись хотя была счастливая полноценная семья с работой тоже крах ,пошло все наперекосяк мучалась долгое время и вот решилась на помощь Анастасия она дествительно мне помогла муж бросил пить ,вернулся домой,с детьми Слава Богу! Все хорошо! У меня опять крепкая ,понемающяя семья ! Кому нужна помощь ?! Хочу сказать ....боритесь за семью не опускайте руки обращяйтесь за помощью ....Анастасия помогает Ее контакты почтa lebedkovaanastasyayandexru и ссылки на страничку в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Даниэла1981

Даниэла1981

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2021 - 12:37

С мужем прожили 6 лет, не пьющий, работает, я забеременела, и тут его как подменили, начал пить, с работой не справлялся, весь брак рушится стал, после рождения сына ненадолго угомонился, а потом по новой, я уже хотела на развод подавать, но сотрудница с моей работы посоветовала обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой, сказала что у нее похожая ситуация была и она помогла. Я решила обратиться к ней. Очень приятный, добрый и светлый человек, спасибо ей большое. Провела она ритуал от алкогольной зависимости мужа, бросил пить, говорит тошнит при виде водки, в семье все наладилось, работу нашел хорошую, потихоньку забываем весь этот кошмар. Может у кого похожая ситуация , вот её страница в ВК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почта gadalka_vedunya@mail.ru

#11 шукенова аселя

шукенова аселя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2021 - 01:34

Моя проблема очень стандартная! Стал изменять супруг... Не знала что делать и решила обратиться к Ксение Остаповой по совету подруги. Не буду описывать детали, но точно скажу, что Ксения настоящий профессионал своего дела, лично мной проверенная. Я пишу этот отзыв, потому что сама ощутила в полной мере ее дар! Спасибо вам! Ловите ее контакты, всем рекомендую: ksenijaostapovayandexru а тут ее вк страничка - vkcom/id243231724

#12 Александр Доцеко

Александр Доцеко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2021 - 20:40

Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, к которой не раз обращался к ней Анатасие Лебедковой она хороший специалист в своем деле не раз меня помогла убрать порчу с которой я мучался очень давно ! Можете писать ей в ВК на личную страницу — ]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Так же можно обратится по данной почте (lebedkovaanastasya@yandex.ru) Спасибо за внимание !

#13 olesia488

olesia488

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2021 - 20:43

хочу рассказать свое маленькое чудо. Оно связано с прекрасной гадалкой Анастасия Лебедковой. Буквально пол года назад у меня опустились руки из-за увольнения и предательства. Нарин рассказала мне, что вся проблема в сглазе. Она помогла мне его снять и с того момента моя жизнь и правда начала налаживаться, я нашла работу, обрела близких для себя людей. Я была шокировано тем, что сделала для меня Анастасия Лебедковой. Я хочу поделиться с Вами её контактами: lebedkovaanastasyayandexru, страница в ВК: vkcom/club201175492

#14 Света Смирнова

Света Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 20:52

Добрый день, была такая проблема…. Вообщем, отец пропал… Вся семья в панике была. Он однажды утром ушёл в лес (он грибник), но к вечеру не вернулся. У всех паника, никто не знает, что делать, от безысходности ринулись в лес, прямо в темень. Но толку то...темно...да и страшно. Обращались в полицию не помогли и никакого внятного ответа не дали. Мы всё ещё надеялись, что он жив, хотя шёл уже 2 день. Я от безысходности начала искать гадалку в интернете…. В итоге наткнулась на Ариадну Амикян. Узнала её почту(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и раз уж других вариантов нет, написала. Она приняла мою проблему и мы перешли в вк(её страница —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот счастье). Там я ей подробнее всё описала. Она приехала к нам и начала свю работу. И произошло чудо! Она вышла на след отца и нам удалось отыскать его! Мы так облегчились и обрадовались! Ариадна — безумно приятная и мудрая женщина, которая профессионально выполняет свою работу и относится с пониманием. Огромная благодарность Ариадне!

#15 Катя Мамонова

Катя Мамонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 22:30

Вообще скептически относилась к  подобного рода людям, но когда случилась беда и я реально не знала что делать и куда бежать, по совету подруги обратилась за помощью к Софе Малиновой. Дело в том, что мой муж увлекся азартными играми, что очень пагубно отразилось на нашей семье.  Софа смогла нам помочь. Я счастлива как никогда. Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать.
На всякий случай оставлю контакты- VK -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


sofa.malinova@inbox.ru

#16 Мария0085

Мария0085

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2021 - 18:11

Здравствуйте, я год назад обратилась к гадалке по имени Ксения Остапова и хотелось бы сказать что я очень благодарна ей за добросовестную и качественную работу. Мне её посоветовали подруги, по началу я отказывалась ведь я из той категории людей, которые не верят в гадания. Через несколько дней я решилась сходить к ней, пожалуй, это одно из самых лучших решений в моей жизни. Обратилась я к ней, конечно, из-за любви, хотела выйти замуж, хотелось найти того самого. И как вы думаете кто вчера вышла замуж). Честно я не верила, а теперь все получилось так как я хотела, огромное спасибо ей. Если кто захочет оставлю её контакты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, советую её!

#17 Анастасия Злобина

Анастасия Злобина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2021 - 13:12

Год назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплату не платили. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Софу Малинову. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой и вся жизнь пошла в гору. Софа - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Вот ссылка на страничку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и почта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

кому как удобно.


#18 Кристина Денисова

Кристина Денисова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2021 - 20:34

Доброго времени суток.Хочу сразу сказать я никогда не верила в гадалок или в какую то магию,но моя подруга на протяжение долгого времени ходила к Милане Салазкиной и говорила как сильно она ей помогла наладить личную жизнь.Я всегда считала таких людей мошенниками,но как то раз в моей жизни начали происходить ситуации которые даже врагу не пожелаешь.Я решила что мне уже нечего терять и обратилась по совету подруги к Милане Салазкиной.Вы не представляйте в каком я была в шоке,когда за короткий срок вся моя жизнь начала налаживаться.Я очень благодарна этому человеку за проделанную работу. Вот её контакты если кому понадобиться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Виолетта

Виолетта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:30

Добрый день! По воле судьбы оказалась в трудной семейной ситуации, проще говоря в эпицентре любовного треугольника. Ситуация была настолько страшной, что я долгое время находилась в стрессе, казалось что жизнь на этом закончена. Друзьям, семье и близким говорить об этом, тем более просить совета было нереально, ко мне пришла бы волна возмущения и осуждения. И я обратилась к гадалке! Да-да, ранее я в такое не верила, пока действительно не убедилась в эффективности. Тысячу благодарностей гадалке Лейле Рабозанове за такую мощную помощь оказанной мне! Оставлю ссылки, обращайтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вк
Почта leyla.rabozanova@bk.ru

#20 Aiyklllo

Aiyklllo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2021 - 20:24

почта 
(arina.kudryakova@bk.ru) , ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Здравствуйте! Вот и я решила написать свой отзыв, чтобы все знали, какая сильная на самом деле гадалка Арина Кудрякова. Я молода и успешна,и это, естественно, не дает покоя практически всем меня окружающим завистникам. Даже друзья, с которыми раньше можно было "и в огонь и в воду" стали законченными лицемерами. Я старалась не обращать на это все внимания, а просто тихо продолжала развивать свой бизнес, при этом ни на секунду не зазнаваясь и стараясь поддерживать со всеми знакомыми отношения, как и раньше. Но злые языки не дремлют и перемывают кости у меня за спиной. В один миг мой бизнес начал рушиться на глазах. Одна за одной срывались деловые встречи с поставщиками, партнеры в последний момент отказывались от сотрудничества и так день за днем - все хуже и хуже. Я сначала подумала,мол, "сглазили", но потом усмехнулась и поняла,что это бред. Но когда от моего бизнеса практически ничего не осталось, я была в панике и глубокой депрессии, не знала,что делать. Моя тетя посоветовала мне обратиться к хорошей гадалке Арине, я сначала восприняла это предложение скептически, но деваться было некуда. Мы созвонились и встретились с ней, она сразу увидела порчу и сглаз на мне, сказала, что это одна из моих близких подруг "постаралась" так...Арина изготовила для меня амулет и свечу на бизнес и деньги, которые помогают мне в ведении бизнеса. Спустя несколько сеансов обрядов все начало возвращаться на круги своя... Я очень благодарна Арине за помощь! Буду с радостью советовать Вас знакомым, попавшим в трудную ситуацию!
почта 
(arina.kudryakova@bk.ru) , ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)

#21 сабина назарова

сабина назарова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2021 - 23:58

Потрясающе тонкое, легкое и тактичное общение, сбываются даже те ситуации, которые, казалось бы, и не могут произойти.
Лейла Рабозанова всегда объяснит, как лучше повести себя в той или иной ситуации, даст ценные советы, ее сопереживание не может не остаться не замечанным.
В общем, я в восторге!!!!Лейла ты умничка! ссылка на страницу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

leyla.rabozanova@bk.ru)

#22 krisnorina

krisnorina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2021 - 20:18

Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Флоре . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер +7984 999 34 69!

#23 Дарья Лосева

Дарья Лосева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 22:19

У меня начались сложности с мужем – скандалы на пустом месте, полное непонимание после 20 лет счастливой совместной жизни, и болячки странные полезли. Ксения сделала расклад на Таро, и мои опасения подтвердились – у мужа появилась другая женщина. Причём Ксения точно опредилила и её возраст, и то, что они работают вместе, и что на мужа сделано воздействие. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Ксения хороший психолог, успокоила меня, как могла и предложила свою помощь по снятию приворота. Мы сделали две процедуры (не буду описывать, какие) , поставила защиту, и всё поменялось на глазах. Я стала узнавать своего преждего мужа) Сейчас у нас всё хорошо. А та женщина, как я потом узнала, вскоре уволилась по болезни. Если у вас в семье начались сложности - не тяните, обращайтесь к профессионалу, тогда ещё сможете сохранить семью. Координаты моей Ксении: Ксения Остапова, её почта (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) , ссылка на её страницу в вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Григорий Назаренко

Григорий Назаренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2021 - 23:40

Девочки, я тут наткнулась на одно видео каких-то проверяльщиков. Может кому-то пригодится их контакт.


#25 Mari90

Mari90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2021 - 07:21

Хотела бы рассказать свою историю, связанную с гадалкой. По не понятным мне причинам я 10 лет не могла найти вторую половинку, что бы я не делала было безуспешно.
Я даже ходила в церковь. После 10 лет неудач, подруга мне посоветовала написать в Вк Нарин Хачатуровой (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). И это изменило мою жизнь.
Теперь я у меня есть замечательней муж, мы ждем ребенка. Я так счастлива.
Очень советую Нарин Хачатуровоу.
Она все сделает, что бы помочь Вам и вашим близким.
Так же можете писать ей на электронную почту gadalka_vedunya@mail.ru .

#26 Янчик

Янчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2021 - 09:15

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог мне помочь, она сделала ее родовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее сайт сохранился у меня, если что пишите только ей, к другим доверия нет!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 SonyT

SonyT

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2021 - 14:00

В жизни мне как то не везло с мужчинами, все попадались не очень порядочные. В какой то момент опустились руки и думала , что останусь до конца своих дней одна. Моя подруга посоветовала обратиться к гадалке Ариадне Амикян за помощью. Я сначала скептически отнеслась, А потом подумала “Была не была”. Написала Ариадне на ее почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

описав свою проблему. Я в шоке! Спустя месяц после обращения к Ариадне я встретила своего мужчину! Сейчас мы готовимся к свадьбе! Я очень счастлива. Хочу выразить огромную благодарность Ариадне Амикян!

#28 Zina656

Zina656

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2021 - 20:09

Всем привет, хочу поделиться своей находкой! Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

#29 verundel

verundel

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2021 - 14:24

Я владелица собственного бизнеса. Занимаюсь риэлтерской деятельностью. И недавно мне выпал шанс поучаствовать в очень крупном проекте. Несмотря на то, что я опытный руководитель и в этом бизнесе уже не первый год, для меня этот проект стал очень волнительным и тревожным. Мне понадобилась моральная и эмоциональная поддержка. И я решила обратиться к Агапе Валентиновне. Консультацию она проводит прямо вWhats up(+79037544441). Это очень удобно.После консультации я успокоилась, настроилась на тот исход, к которому меня подготовила Агапа Валентиновна. И все вышло чётко по плану. Благодарна ей от всей души. Рекомендую.

Я владелица собственного бизнеса. Занимаюсь риэлтерской деятельностью. И недавно мне выпал шанс поучаствовать в очень крупном проекте. Несмотря на то, что я опытный руководитель и в этом бизнесе уже не первый год, для меня этот проект стал очень волнительным и тревожным. Мне понадобилась моральная и эмоциональная поддержка. И я решила обратиться к Агапе Валентиновне. Консультацию она проводит прямо вWhats up(+79037544441). Это очень удобно.После консультации я успокоилась, настроилась на тот исход, к которому меня подготовила Агапа Валентиновна. И все вышло чётко по плану. Благодарна ей от всей души. Рекомендую.

#30 Aina Kan

Aina Kan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2021 - 17:11


Здравствуйте. Я бы хотела поделиться с вами одной чудо - гадалкой Ноной Мариартовной! (89643337013 вот ее номер) Когда у меня уже не оставалось сил бороться со своими проблемами в личной жизни, мне посоветовала ее моя подруга. А я ведь до этого никогда не обращалась ни к каким гадалкам, просто боялась довериться кому-либо. А ведь зря, я сейчас жалею что раньше не обратилась к ней. Это просто не описать словами как я сейчас счастлива! Мой муж вернулся ко мне! В доме снова появился уют!! Всем ее советую !!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика