Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отличная гадалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Анастасия Новая

Анастасия Новая

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:09

находилась в очень сложной жизненной ситуации. Руки опускались буквально на все, но благодаря Ноне Мариартовне мне захотелось жить и двигаться дальше. Она смогла детально разобраться в моих проблемах и дать веру в то, что у меня все получится и трудности временные. И действительно так и произошло. Я не разу не пожалела, что в тот тяжёлый период жизни мое сердце подсказало, что нужно обратится именно к ней. Делюсь с Вами контактом того человека, который поможет Вам всегда
WhatsApp 89643337013

#32 kova

kova

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:56

Глупости какие!

#33 Оксана Федорова

Оксана Федорова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:34

Обращалась к Lada Rerikh из-за проблем в семье. Честно, никогда не верила в это, но когда мне рассказали все что происходит у меня, моих родителей - удивилась. Проблема со временем была решена и все было хорошо, и хорошо до сих пор. Я очень Вам благодарна. Спасибо. Почта
(Lada.rerikh@bk.ru), ссылка на страницу в вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#34 Oligias

Oligias

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 13:40

Оставляю свой отзыв и благодарность Флоре. Обратилась к ней с такой проблемой, в последние время муж стал отдаляться от меня, недавно все свое свободное время он проводил со мной, а теперь у него постоянно неотложные дела. И сами отношения стали другими. Стал поздно возвращаться с работы домой запах женского парфюма но следы помады на воротнике рубашки это уже чересчур! Я тогда поняла что если я нечего не сделаю то я его потеряю. И я стала интересоваться у друзей и знакомых кто знает хорошего экстрасенса или гадалку и мне посоветовали обратиться к Флоре. Самое интересное то что несколько человек посоветовали именно ее, я вбила в гугле ее номер и нашла тысячу положительных отзывов о ней. И уже тогда я была уверена что она сможет разрешить мою проблему, так и случилось Флора помогла в кратчайшие сроки. Зато результат какой! Сейчас муж ласковый любящий, а страсти хоть отбавляй!) поэтому я рекомендую Флору и пишу здесь ее номер +7 984 999-34-69 пишите или звоните на этот номер.

#35 Марина1983

Марина1983

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 12:59

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
milana.salzkina@bk.ru

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
milana.salzkina@bk.ru

#36 katyabah

katyabah

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:10

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).

#37 Dulu-79

Dulu-79

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 15:35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

#38 MelnKathryn

MelnKathryn

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:16

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(milana.salazkina@bk.ru) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(milana.salazkina@bk.ru). Мастер своего дела!!!

#39 Дорофеева Людмила

Дорофеева Людмила

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:09

Бывают в жизни такие ситуации, где просто не видишь выхода. Вот именно из такой, мне помогла найти выход замечательная гадалка Ариадна Амикян. Она помогла решить все мои проблемы, и я очень благодарна ей за её способность помогать людям. Ариадна Амикян (

) (

)

#40 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:06

Всем привет, девочки.
Я была у ведуньи Даны, мы с ней работали плотно на протяжении полугода.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж*
Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08

#41 Veragurova

Veragurova

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:37

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#42 Марина096

Марина096

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:56

Спустя 10 лет брака появился какой-то холод в отношениях. С горем пополам уговорила мужа хотя бы на консультацию. Как хорошо что наш выбор пал на Терезу! Она действительно сотворила чудо! Даже мой муж советует её своим друзьям)) собственно, советую и я вам +7 (916) 269-99-00