Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Средство от пигментных пятен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Karishka

Karishka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 12:49

Во время беременности на лице появилась парочка пигментных пятен (немаленьких). Думала после родов сами пройдут, но вот уже 7 месяцев прошло а пятна на месте. Я в магазине корейской косметики купила крем MEDI-PEEL Melanon Cream, стоил недешево, продавец сказала хороший крем. Крем может и хороший, но мне он не помог совершенно. Сейчас в поисках нового средства, прочла много положительных отзывов про немецкий крем Флексиразол, не хочется в этот раз выбрасывать деньги на ветер. Поделитесь впечатлениями, если кто-то пробовал

#2 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:54

а мне вот ничего не помогло , так и осталось одно на лице

#3 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2021 - 22:56

У меня было пару штук, по размеру очень небольшие, после пилинга лосьоном Ретасол слава богу прошли. Я просто наносила его на лицо и в этот период не увлажняла кожу, потом покрылась чешуйками и все начало потихоньку сходить. После курса пилинга нужно обязательно активно мазать лицо кремом.

#4 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:28

У меня была пигментация вокруг глаз + темные круги и морщинки стали появляться. Мне помог крем для кожи вокруг глаз от Либридерм - Мезолюкс.

#5 Cosmeticlady1

Cosmeticlady1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 09:37

Вот хорошие средства от пигментных пятен сначала подготовить кожу скрабом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Затем можно использовать маску для лица например такую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Покупаю косметику тут https://cosmetic-shops.ru

#6 Vika Malinka

Vika Malinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 12:02

Можно поделать пилинги кислотные, я сейчас как раз ими и пытаюсь кожу выбелить. А еще средства с ниацинамидом

#7 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2022 - 16:56

да кислотные пилинги пожалуй одно из самых действенных средств от пигментации. Под действием кислоты кожа начинает отшелушиваться и верхний проблемный слой сходит, обнажая новый чистый слой. Делать можно только осенью-зимой. У меня это домашняя процедура с помощью Ретиноевой мази. Где то пару недель мажу лицо по вечерам. После окончания шелушения обильно увлажняю. Кожа чистая, гладкая. В зависимости от глубины пятна может понадобиться несколько процедур.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика