Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Растяжки. Средства от растяжек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ElviraM

ElviraM

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:24

Помогите пожалуйста советом! Я за 4 месяца похудела на 20 кг и в целом все хорошо, только остались растяжки на животе и бедрах. Растяжки яркие (синеватые), хотелось бы поскорее от них избавится. Разных способов в интернете много. Народные методы, косметические средства. Но хотелось бы что-то действительно рабочее сразу опробовать. Много читала отзывов про крем Нарбирил. Если кто пробовал, расскажите подробнее

#2 ElenaMarkova

ElenaMarkova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 13:42

К сожалению, от уже сформировавшихся растяжек вряд ли получится избавиться с помощью какой-либо косметики. Тут уже нужно обращаться в специализированные клиники, занимающиеся удалением растяжек. Различные кремы избавляют от неприятных ощущений в области растяжек, временно маскируют мелкие, но главная их цель - это предупреждение появления растяжек, то есть применять различную косметику нужно заранее. Во всяком случае, применение хорошего крема убережет вас от образования новых проблем. Рекомендую взглянуть на этот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, который помог мне найти идеальный французский крем Mustela Maternity от, которая я использовала во время беременности.

#3 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:08

лазер лучшее средство и то не всегда помогает, так что я не борюсь с растяжками, их видно если приглядываться только

#4 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2021 - 17:24

как подтянуть кожу лица? Заметила, что она стала немного провисать и хотелось бы как-то исправить ситуацию. Какие процедуры можете посоветовать?

#5 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2021 - 17:39

я коллост делала. Не пожалела. Средство рабочее, это коллаген. Эффект держится действительно долго. Плюс сеансы легко переносятся, период восстановления минимальный.Следы от уколов исчезают за день-два.

#6 Светлана Ильина

Светлана Ильина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 20:39

Просмотр сообщенияGervanta (18 Август 2021 - 17:24) писал:

как подтянуть кожу лица? Заметила, что она стала немного провисать и хотелось бы как-то исправить ситуацию. Какие процедуры можете посоветовать?
Делаю упражнения (фейсфитнес) и альгинатные маски люблю, пью коллаген морской 1,2,3 типа от Аксолагена. За полгода уже заметно контур лица подтянулся. Это конечно нужно делать на постоянной основе.

#7 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:44

Были растяжки после тренировок (когда активно худела и занималась в зале), мне советовали крем от них марки Хорсфорс. Так и называется от растяжек. С оф сайта заказывала. Помог отлично

#8 ˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜

˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 11:27

А как долго ним пользовались?

#9 Анжелика Курова

Анжелика Курова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2022 - 20:34

Просмотр сообщения˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜ (15 Ноябрь 2021 - 11:27) писал:

А как долго ним пользовались?
Я пользовалась ультра интенсивным гелем против растяжек Horse Force до появления результат и решения проблем с растяжками. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, действительно делает растяжки менее выраженными

#10 Kaya

Kaya

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2022 - 11:06

Против стрий только лазер, и то не всегда дает результат. У меня на груди и на бедрах растяжки, кремами их пыталась вывести - только деньги на ветер выкинула

#11 lesika66

lesika66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2022 - 14:36

я пользовалась средствами для беременных, они самые действенные

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика