Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вопрос увеличения груди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Amina Yusupova

Amina Yusupova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 10:59

Есть на форуме мамочки, который увеличивали грудь, а после родили второго или третьего ребенка? Меня интересует как себя импланты в это время ведут?

#2 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:27

Я после первого ребенка увеличивала грудь и потом через год родила второго. Все хорошо, имплантанты никакого влияния не оказывают на беременность и роды, даже кормила без проблем. Я это долго тоже обсуждала со своим пласическим хирургом Ковынцем Андреем., так как сомневалась стоит делать или нет. Единственное, что вовремя беременности и кормления грудью, она меняется в размерах, может форма изменится и понадобится замена имплантатов. К счастью у меня такого не было, грудь форму сохранила.

#3 Владимир Прохоров

Владимир Прохоров

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 14:33

Просмотр сообщенияMoney Tree (21 Сентябрь 2020 - 21:27) писал:

Я после первого ребенка увеличивала грудь и потом через год родила второго. Все хорошо, имплантанты никакого влияния не оказывают на беременность и роды, даже кормила без проблем. Я это долго тоже обсуждала со своим пласическим хирургом Ковынцем Андреем., так как сомневалась стоит делать или нет. Единственное, что вовремя беременности и кормления грудью, она меняется в размерах, может форма изменится и понадобится замена имплантатов. К счастью у меня такого не было, грудь форму сохранила.

Рекомендую, как врач, для увеличения груди применять эффективные упражнения из

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.


#4 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:41

Нормально себя импланты ведут, но детали надо с врачом обговаривать. Я у Грудько оперировалась, он мне на консультации все эти тонкости изложил. И вообще, личность врача много значит, когда есть опыт и за плечами много подобных операций, то и результат будет соответствующий. Так что если решитесь, рекомендую.

#5 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 11:08

Через год после подтяжки груди рубцы побелели. Смотрится все очень симпатично и аккуратно, за это спасибо моему пластическому хирургу – Андрею Николаевичу Андриевскому, он мой спаситель и волшебник!

#6 Mary234

Mary234

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 00:57

Одного рожала после маммопластики. Откормила целый год грудью. Ну немного после завершения гв она конечно восстанавливалась. Сейчас прошел год, грудь восстановилась, стала упругой как и до гв. Может немного конечно она и опустилась, но совсем чуть-чуть. Выглядит очень естественно и красиво. Я делала у Кузина Данилы в Москве. Хороший хирург, мне кажется это его заслуга, что после гв грудь не надо переделывать)

#7 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2021 - 10:20

Я двоих родила, еще после рождения первого приняла решение делать пластику как только рожу и откормлю второго. Так как грудь стала просто ужасная и обвисла. Импланты вели себя абсолютно нормально, главное выбрать качественные. Мне подбирали и делали операцию в клинике Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Копасов А.Е. мне сразу на консультации подобрал импланты мотива раунд 325 мл. Они оказались достаточно качественными и я их вообще не ощущаю в себе) Причем как-то сразу быстро к ним привыкла. Вообще мне понравилось как мне там сделали операцию, швы уже совсем не видно, мужчина мой счастлив, а я вдвойне. Ни сколько не жалею что сделала операцию. Могу вам номер менеджера клиники оставить если вдруг возникнут вопросы касаемо операции +7 985 713-14-46

Прикрепленные изображения

  • Image05.jpg
  • Image06.jpg


#8 Oksi_Fox

Oksi_Fox

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:27

Круто смотрится,я сейчас тоже присматриваюсь к Фрауклиник,только я глазки хочу сделать,начала изучать про них отзывы,а то очень как то страшновато,но выглядеть хочется всегда привлекательно.

#9 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2021 - 05:16

Мне доктор Грудько сделал увеличение груди с 1 размера на 3. Мы с ним сошлись во мнении, что именно этот размер груди больше всего подойдёт моей фигуре. Он не ошибся, мне действительно очень даже подходит такая грудь, смотрится пропорционально и красиво. Операцию доктор провёл замечательно, шва почти не видно, ощущений неприятных нету. Мне всё понравилось и хирург чудесный.

#10 Kirshina

Kirshina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 14:30

Я когда была на консультации интересовалась этим вопросом,вот например я сейчас поставлю,а потом захочу рожать второго,смогу ли я кормить? Ответ был положительным,сказали,что это никак не влияет на кормление,имланты не мешают,единственное ,что надо выбирать доступ желательно через подмышку,если позволяет анатомия сделать такое. Мне сделали как раз таким способом, и я очень рада,что все таки решилась на это)) Второго ребенка пока не хочу и не планирую,но если что я знаю,что моя грудь не будет этому помехой. Мне понадобилось пару лет, чтоб я пришла к этому решению,так как врача выбрать это самое сложное. Мой выбор остановился на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,этому врачу мне захотелось довериться уже после пару минут общения с ним,и он меня не подвел. Моя грудь самая шикарная,и это так прибавляет уверенности в себе,что я наконец то избавилась от своих тараканов и больше не комплексую по этому поводу!

#11 Иванна Павлова

Иванна Павлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:40

Во время беременности грудь у меня увеличилась и оооочень мне нравиться. И как раз во время своей беременности я узнала, что моя подруга сделала себе у очень крутого врача подтяжку груди

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Посмотрев на результат, я поняла, что тоже к нему хочу, но беременность пока не позволяет.

#12 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 21:13

Кормлению не мешают, а вот если нужна после будет корректировка, это уже индивидуально. Мне не понадобилось, но меня мой пластический хирург Арсен Григорян, предупреждал, что может и надо будет, мне в итоге повезло. Очень индивидуально всё.

#13 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 16:24

Я делала себе грудь у Александра Грудько. Результат просто волшебный. Никаких рубцов, все очень аккуратно и естественно, выглядит совсем как настоящая. Доктор очень внимателен к своим пациентам, все доходчиво объяснит и всегда выслушает. Всем рекомендую именно этого пластического хирурга, очень рада, что мне удалось сделать правильный выбор.

#14 IrishkaLukashova

IrishkaLukashova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 11:00

Я бы подождала,хотя импланты никак не мешают,и мне мой хирург говорил,что можно и с ними,единственное,что может немного измениться форма,но вообще как правило хирурги дают право выбора,так как это безопасно для ребенка и тут уже решать вам. Я сделала уже после того как родила малышку,на данный момент пока не хочу больше детей,поэтому решилась на подтяжку вместе с увеличением,выглядит сейчас грудь очень круто, и главное все очень естественно. На ощупь даже не ощущается,но если я правильно поняла то это от имплантов зависит,мне поставили мотива,читала много положительных отзывов о них,и смотрела исследования. Оперировалась у Бадак Олега Евгеньевича, выше уже писали про клинику,где он работает. Мне понравилось там все,обслуживание хорошее и врачи очень талантливые!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика