Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мне 35. Рожать или уже не стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ira Irina

Ira Irina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:17

Поздняя беременность и поздние роды после 35 не редкость в наше время. Вот и меня, в мои совсем не юные годы это радостное событие не обошло стороной.

Как и многие наши женщины, я была совершенно не готова заводить ребенка в раннем возрасте. Ранним я считала и считаю возраст, когда у женщины, будь она одна, или у семьи, нет достаточно стабильного финансового положения, и еще гуляет ветер в голове. Как бы я не любила детей, но страх остаться один на один с нашим совершенно нещедрым на помощь миром берет вверх.

Страшно не за себя. Мама может и на хлебе с водой посидеть, для фигуры полезно. А вот когда твой ребенок смотрит на тебя полными укора глазами, потому что у всех «это» есть, а ты ему это дать не можешь, тут уже редко какое любящее материнское сердце выдержит нагрузку без последствий.

Ну, сегодня не о грустном. Итак, исполнилось мне все 35, финансово встала относительно неплохо на ноги История становления ЗДЕСЬ, пришла пора подумать о будущем. Подумать и решить рожать или уже не стоит.
Читать далее на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 10:35

Возраст 35 лет-хороший возраст, для того, чтобы рожать детей. Многие женщины рожают и во время климакса zaberemenet-pri-klimakse.ru . Если здоровье позволяет рожать-не вижу ни каких проблем отказываться от этого. Многие пары не могут иметь детей и если бог дал беременность, то это большое счастье в любом возрасте.

#3 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:59

Мне кажется, что женщина в любом возрасте может рожать. А если конечно есть проблемы со здоровьем zaberemenet-pri-miome-matki.ru то тогда лучше всего сначала подлечиться, а потом уже планировать ребеночка. А по поводу финансовой стороны скажу- это временные трудности.

#4 jeniaSS

jeniaSS

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2021 - 15:29

конечно, стоит! сейчас 35 - это вообще не возраст для женщины, все только начинается!) главное, найдите хорошего специалиста и ведите у него беременность) я в клинике Медок наблюдаюсь, там отличные специалисты и современное оборудование

#5 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2021 - 13:32

Да еще молодые совсем, 35 лет можно так сказать начало.Но хочу сказать не записывайте себя в старухи, я тоже не так и рано родила. Два года назад был аднексит adneksit-i-besplodie.ru , который затянулся в лечении на пол года. И вот в 31 я только забеременела и родила.

#6 siv_anNA

siv_anNA

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2021 - 02:37

Просмотр сообщенияIra Irina (17 Сентябрь 2020 - 17:17) писал:

Поздняя беременность и поздние роды после 35 не редкость в наше время. Вот и меня, в мои совсем не юные годы это радостное событие не обошло стороной.

Как и многие наши женщины, я была совершенно не готова заводить ребенка в раннем возрасте. Ранним я считала и считаю возраст, когда у женщины, будь она одна, или у семьи, нет достаточно стабильного финансового положения, и еще гуляет ветер в голове. Как бы я не любила детей, но страх остаться один на один с нашим совершенно нещедрым на помощь миром берет вверх.

Страшно не за себя. Мама может и на хлебе с водой посидеть, для фигуры полезно. А вот когда твой ребенок смотрит на тебя полными укора глазами, потому что у всех «это» есть, а ты ему это дать не можешь, тут уже редко какое любящее материнское сердце выдержит нагрузку без последствий.

Ну, сегодня не о грустном. Итак, исполнилось мне все 35, финансово встала относительно неплохо на ноги История становления ЗДЕСЬ, пришла пора подумать о будущем. Подумать и решить рожать или уже не стоит.
Читать далее на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В 35 всё только начинается, рожайте конечно!

#7 Инна Юркова

Инна Юркова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 18:59

Просмотр сообщенияIra Irina (17 Сентябрь 2020 - 17:17) писал:

Поздняя беременность и поздние роды после 35 не редкость в наше время.
Скорей закономерность.

#8 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 18:52

Поздняя беременность может иметь риски. Главное, найти хорошего врача. И советую подумать о биостраховании. Стволовые клетки хранятся в специальной криокамере в Гемабанке и с их помощью можно вылечить от множества серьёзных болезней и даже генетических



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика