Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Первые признаки старения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Татьяна Меркулова

Татьяна Меркулова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 14:05

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что сделать лучше. 36 лет. Делала только легкие пилинги и чистку. Хотела бы после моря какую-нибудь процедуру сделать. Увлажнить, мелкие морщинки убрать и желательно немного осветлить)

#2 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:15

а попробуйте пилинг посерьезнее, кислотный например. Вот уж он точно кожу взбодрит и омолодит. Потому что реально убирает верхний отмерший слой кожи. У меня это любимая процедура зимой, да его как раз в это время и можно только делать. Протираю лицо по вечерам аптечным Ретасолом подряд дней 12-15. За сто время кожа отшелушится и обнажит новый молодой слой кожи. После окончания обильно увлажнять и защищать уф-фильтрами.

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2021 - 07:59

Лучше всего, чтобы опытный косметолог посоветовал. Я могу дать координаты хорошего врача - Азиза Усманова, принимает cо следующего месяца в Грудько-клиник. Адрес погуглите, это на Белорусской. Я к ней как раз где-то около 35 пришла первый раз, тоже с жалобами на дряблость, потерю тонуса. А сейчас 39 и ни одной морщинки, и все только благодаря усилиям доктора.

#4 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2021 - 12:25

Так навскидку никто Вам ничего посоветовать толкового не сможет, к сожалению. У всех кожа разная, с разными особенностями и потребностями, поэтому что одному подходит идеально, для другого может быть в лучшем случае неэффективно. Если хотите точно знать, что нужно именно Вашей коже, то лучше сделайте генетический тест специальный. Я такой делала в my genetics, по этому тесту мне рассказали все, к чему предрасположена моя кожа генетически, что ей нужно, что не нужно, как за ней ухаживать и тд.. И могу сказать, что многое сильно отличается от стандартных советов) а все потому, что мы все разные и нет универсальных рекомендаций

#5 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:38

Попробуйте Мезолюкс крем дневной биоармирующий (Либридерм), он восстанавливает синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже. Морщинки потрясающе разглаживает и дает хороший эффект лифтинга

#6 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2021 - 23:18

Смотря какое у Вас состояние кожи сейчас. Вообще процедуры должен подбирать косметолог) У меня была кожа суховата, морщинки тоже полезли везде. Сходила в клеолайн, делала там экспресс-омоложение Fotona Smooth. Очень понравилось) Во-первых, не больно, ощущения даже приятные были во время процедуры. Во-вторых, без уколов в лицо)) В-третьих, уже на следующий день заметно было, что кожа стала лучше, постепенно этот эффект усиливался. И периода восстановления нет в отличие от химических пилингов, можно хоть на следующий день в люди выходить спокойно

#7 Инна Юркова

Инна Юркова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 18:54

Просмотр сообщенияТатьяна Меркулова (17 Сентябрь 2020 - 14:05) писал:

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что сделать лучше. 36 лет. Делала только легкие пилинги и чистку. Хотела бы после моря какую-нибудь процедуру сделать. Увлажнить, мелкие морщинки убрать и желательно немного осветлить)
Обратитесь к пластическому хирургу, он все исправит, более того, омолодит ваше личико до неузнаваемости.

#8 Marta@

Marta@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 20:13

Просмотр сообщенияТатьяна Меркулова (17 Сентябрь 2020 - 14:05) писал:

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что сделать лучше. 36 лет. Делала только легкие пилинги и чистку. Хотела бы после моря какую-нибудь процедуру сделать. Увлажнить, мелкие морщинки убрать и желательно немного осветлить)

Это вам только специалист может сказать,вам сейчас тут насоветуют)) пластических хирургов и так далее))) Косметолог сперва должен посмотреть какой у вас тип старения,состояние кожи,и уже исходя из полученных данных уже назначить процедуры,я вот тоже вот шла с четким убеждением,что хочу и мне надо лазерную шлифовку,а оказалось,что у меня кожа очень чувствительная и реактивная и сперва нужно укреплять барьер кожи,спасибо грамотному косметологу,что наставила меня на путь истинный) и объяснила все очень подробно,а то некоторые есть такие,только бы бабки заработать(( мне реально ее чуть не сделали,хорошо,не получилось тогда пойти.Мне очень повезло я нашла свою волшебницу,теперь я выгляжу ухоженной и без морщинок.

#9 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 21:16

Просмотр сообщенияLissan (30 Март 2021 - 20:13) писал:

Это вам только специалист может сказать,вам сейчас тут насоветуют)) пластических хирургов и так далее))) Косметолог сперва должен посмотреть какой у вас тип старения,состояние кожи,и уже исходя из полученных данных уже назначить процедуры,я вот тоже вот шла с четким убеждением,что хочу и мне надо лазерную шлифовку,а оказалось,что у меня кожа очень чувствительная и реактивная и сперва нужно укреплять барьер кожи,спасибо грамотному косметологу,что наставила меня на путь истинный) и объяснила все очень подробно,а то некоторые есть такие,только бы бабки заработать(( мне реально ее чуть не сделали,хорошо,не получилось тогда пойти.Мне очень повезло я нашла свою волшебницу,теперь я выгляжу ухоженной и без морщинок.
А думала у лазерной шлифовки нет противопоказаний...

#10 Marta@

Marta@

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2021 - 18:34

У любой процедуры есть противопоказания, спасибо моему врачу косметологу Калининой Елене Александровне,что просвещает меня на эти темы.

#11 Хора

Хора

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 13:18

Попробуйте начать карнозин принимать....я осталась очень довольна результатами. Выгляжу моложе и чувствую себя даже лучше. Как раз таки и стимулирует выработку коллагена. Советую брать эваларовский, так как высокая дозировка и удобно вследствие этого принимать-всего лишь 1 капсула в день. Всё самое лучшее- просто.

#12 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2022 - 09:21

Ну первые я просто косметикой уходовой и масочками корректировала а потом уже пошла к Арсену Григоряну, пластическому хирургу, делала у него круговую блефаропластику и эндоскопический лифтинг верхней трети лица, результат уже второй год держится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика