Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит читать книгу Лекарство от рака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Зоя Панфилова

Зоя Панфилова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 10:14

Подскажите, кто нибудь из форумчан читал книгу Влада Светоча “Лекарство от рака или ключ к исцелению”? Стоит читать?

#2 Лада Рой

Лада Рой

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:59

Конечно! Особенно, если боитесь идти к психологу, а выкручиваться как-то надо. Мне она очень помогла и ответила на многие вопросы.

#3 Зоя Панфилова

Зоя Панфилова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:31

Просмотр сообщенияЛада Рой (17 Сентябрь 2020 - 11:59) писал:

Конечно! Особенно, если боитесь идти к психологу, а выкручиваться как-то надо. Мне она очень помогла и ответила на многие вопросы.
Да, если честно. Был плохой опыт с психологом. А сейчас чувствую потребность, но никак не дойду, даже на бесплатную консультацию не могу…

#4 Лада Рой

Лада Рой

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 13:01

Тогда вам точно подойдет) В книги есть психологические практики. На мне сработали отлично. Даже сейчас, после того, как онкология ушла в ремиссию не кидаю заниматься. Здоровья вам!

Спасибо от 1 Пользователь:
Зоя Панфилова

#5 Зоя Панфилова

Зоя Панфилова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 13:12

Просмотр сообщенияЛада Рой (17 Сентябрь 2020 - 13:01) писал:

Тогда вам точно подойдет) В книги есть психологические практики. На мне сработали отлично. Даже сейчас, после того, как онкология ушла в ремиссию не кидаю заниматься. Здоровья вам!
Спасибо за совет!

#6 Vikki000

Vikki000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:10

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

#7 Анна Гусева

Анна Гусева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2024 - 02:05

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика