Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Еда по доставке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:08

Кто практиковал похудение на еде по доставке. Смотрю по разным доставщикам есть довольно приличные рационы и веганские и диетические, но насколько реально на них похудеть? Очень хочу после карантина сбросить килограмм 5, но реально понимаю, что смогу сама себе это всё готовить, а вот получится ли на заказных блюдах это сделать, не знаю.

#2 Vladlena88

Vladlena88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:03

Получится, если при этом спортом заниматься. Мало только правильно питаться или только заниматься спортом. Надо комбинировать. Но это тоже сложный вопрос, потому что всё индивидуально и по-хорошему надо с врачом посоветоваться.

#3 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:32

Просмотр сообщенияКопуша (15 Сентябрь 2020 - 20:08) писал:

Кто практиковал похудение на еде по доставке. Смотрю по разным доставщикам есть довольно приличные рационы и веганские и диетические, но насколько реально на них похудеть? Очень хочу после карантина сбросить килограмм 5, но реально понимаю, что смогу сама себе это всё готовить, а вот получится ли на заказных блюдах это сделать, не знаю.
Я уже более полугода худею на меню от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Обожаю их кальмаров с рисом и котлетки из оленины. Меню подбираю себе сама, хотя и в готовых подобранных рационах масса полезных вкусностей. За весь период я сбросила больше 10-ти кг и совсем не навредила организму.

#4 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:10

готова еда это удобно, но я сомневаюсь в качестве продуктов поэтому готовлю дома самостоятельно на неделю

#5 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:15

Просмотр сообщенияValentina92 (15 Ноябрь 2020 - 14:10) писал:

готова еда это удобно, но я сомневаюсь в качестве продуктов поэтому готовлю дома самостоятельно на неделю
Тут вы не правы. У хорошего доставщика, который беспокоится за свою репутацию всегда все приготовлено из свежих и качественных продуктов. Тот же General food который упоминала выше, как раз из такой вот категории. Все блюда тут приготовлены по уникальной рецептуре шеф-поваров под руководством диетологов и фитнес тренеров в строгом соблюдении нормативов при участии спецов из Московского института питания. А перед отправкой клиенту пастеризуются и кладутся в вакуумную упаковку. Поэтому блюда приходят с максимально сохранными вкусовыми и питательными качествами. В Москве это лучший доставщик, ИМХО.


#6 Александра Геннадьевна

Александра Геннадьевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 12:14

Почитала ветку, как заинтересованное лицо. Спасибо за наводку на General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я заказала у них себе меню на неделю из рациона Дейли. Оказалось довольно вкусно и с учетом экономии времени выгодно. Тем более, что сам себе в жизни никогда не приготовишь столько разнообразных блюд всего на один день. Отдельно хочу отметить разные мясные котлетки с овощами гриль, очень вкусно и главное полезно)))


#7 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:11

Просмотр сообщенияАлександра Геннадьевна (31 Декабрь 2020 - 12:14) писал:

Почитала ветку, как заинтересованное лицо. Спасибо за наводку на General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я заказала у них себе меню на неделю из рациона Дейли. Оказалось довольно вкусно и с учетом экономии времени выгодно. Тем более, что сам себе в жизни никогда не приготовишь столько разнообразных блюд всего на один день. Отдельно хочу отметить разные мясные котлетки с овощами гриль, очень вкусно и главное полезно)))
И я у них покупаю и обеды и ужины постоянно, а вот завтраки пару раз брала когда рано на работу приезжала. Нравится как готовят и что можно выбрать что хочешь и не привязан по сути к меню. Большой выбор морепродуктов. Это хочу отметить. Салаты свежие, хрустящие. есть диетические десерты.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика