Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ротавирусная инфекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 20:28

Как быстро избавить ребенка от ротавирусной инфекции? Нам ехать в бабушке через 3 дня, а у нас самый расцвет проблемы(( Доктор сказала диета, пить побольше и противовирусные с вяжущими препаратами назначила, сказала минимум неделю чтобы стало полегче((( А у нас билеты на руках.

#2 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:49

Насчет быстро не знаю, у нас тоже лечение обычно занимает недельку, может чуть меньше. Попробуйте подключить пробиотик Нормобакт L. Может хотя бы с расстройством поможет справиться, а там остальное по месту долечите.

#3 Amina Yusupova

Amina Yusupova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 10:58

Младший из сада принес, всей семьей лежим. Рвота, диарея страшная, еще и температура добавилась((

#4 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 22:29

Просмотр сообщенияКопуша (14 Сентябрь 2020 - 20:28) писал:

Как быстро избавить ребенка от ротавирусной инфекции? Нам ехать в бабушке через 3 дня, а у нас самый расцвет проблемы(( Доктор сказала диета, пить побольше и противовирусные с вяжущими препаратами назначила, сказала минимум неделю чтобы стало полегче((( А у нас билеты на руках.
Привет, девчата! Читала ваш пост не смогла пройти мимо. Такая же проблема и у моей доци – со школы принесла, так нам наш педиатр скинула статью как выкарабкиваться из этого. Комплексы на травах , в капсулах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

начали пить. Я довольна, дочке гараздо легче

#5 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 21:06

Я бы при ротовирусе вообще никуда не ехала, кто его знает, что в дороге может случиться. Мои обычно, как раз в поездах и подхватывают всякую дрянь.

#6 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 13:18

Просмотр сообщенияКовалева Алла (15 Сентябрь 2020 - 21:49) писал:

Насчет быстро не знаю, у нас тоже лечение обычно занимает недельку, может чуть меньше. Попробуйте подключить пробиотик Нормобакт L. Может хотя бы с расстройством поможет справиться, а там остальное по месту долечите.
Насчет пробиотиков я даже не подумала, если честно. Доктор не сказала даже о них. Я нашла Нормобакт с бифидумом, мы когда то что-то подобное принимали, но там мороки, холодильник нужен чтобы хранить, где я его в дороге найду?


#7 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 16:59

Копуша, я вам сказала про Нормобакт L. Он не требует хранения в холодильнике, это раз. Плюс там двойной состав, про и пребиотика, за счет чего в разы повышается эффективность. думаю, что за дня три вы как раз справитесь. Удачи и лечитесь.

#8 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 18:45

Просмотр сообщенияДавыдовна (21 Сентябрь 2020 - 16:59) писал:

Копуша, я вам сказала про Нормобакт L. Он не требует хранения в холодильнике, это раз. Плюс там двойной состав, про и пребиотика, за счет чего в разы повышается эффективность. думаю, что за дня три вы как раз справитесь. Удачи и лечитесь.
Отличный пробиотик. Всегда даю деткам, если проблемы с кишечником возникают.

#9 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 10:28

Чтоб получить результат, а не просто снять симптомы, то лучше обратится в врачу. Проконсультируйтесь в Альтамед - С у гастроэнтеролога Глуцкой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика