Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подушка от морщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 22:37

Недавно на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прочитала статью про подушку от морщин. Оказывается она снижает компрессию лица на протяжении ночи и уменьшает отечность, предотвращает появлению заломов и складок. Подушка признана эффективной сомнологами и специалистами в области косметологии. Что ж, надо попробовать. Напишите, кто пробовал.

#2 nina1972

nina1972

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 16:03

Поверьте, никакая подушка не спасет от морщин, если не следить за состоянием кожи лица , не делать специальную гимнастику

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, не использовать крема, маски, умывания, вовремя не очищать и не тонизировать кожу.

#3 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:59

А от целлюлита нет подушки или матраца?

#4 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:07

Не понимаю, как подушка может от морщин избавить. Мне кажется в этом только правильный уход за кожей может помочь. Надо следить, чтобы она не пересыхала, использовать увлажняющие крема, делать маски. Я, например, делаю витаминную маску с помощью аптечной мази Радевит. Наношу ее на очищенную кожу пару раз в неделю, минут на 20-30, потом салфеткой промакиваю все, что не впиталось. В итоге кожа напитывается витаминами, становится более гладкой и свежей, морщинки сглаживаются

#5 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:23

Не слышала про подушки от морщин. Это что-то новенькое. Мне кажется, что по-настоящему убрать морщины поможет только либо хороший косметолог либо уход за кожей полноценный. Я пока вторым обхожусь, перешла на нейрокосметику Либридерм (Роз де роз), крем дневной волшебный, действительно за 4 месяца использования морщинки стали почти не видны, кожа упругая и подтянутая



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика