Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Борьба с короновирусом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 18:50

Девочки, а какие меры вы принимаете для того, что бы обезопасить себя от вируса ? Мои обязательные меры - не выхожу без маски и перчаток. В общественном транспорте и супермаркете надеваю респиратор, у него защита лучше. Покупаю все это сразу для всей семьи на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Что мне нравится, всегда есть в наличии все размеры и качество изделий этих отличное.

#2 Fadesha

Fadesha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:40

Акваланг купила недавно, мужу скафандр, я рыба он инопланетянин, спасаемся от людей. :girl_cray2:

#3 Александра Грантковская

Александра Грантковская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 18:49

А я не болею

А я не болею

#4 Анна Устинова

Анна Устинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 12:26

Я по весне ставила уколы Иммуномакс, для того чтоб иммунитет в порядок привести. Кстати, недавно видела статью на тему, хорошую:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Надеюсь Вам будет полезна. Ну и конечно руки мыть чаще, лицо не трогать, носить маску и т.д.

#5 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:49

Ох, ну и ажиотаж с этим коронавирусом...

#6 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:40

у нас при особом желании без маски в общественный транспорт не попасть, в магазинах не обслуживают. что касается личных так сказать мер, то укрепляем иммунитет всей семьей: витаминами, нормально питаемся, в нос капаем масло туя эдас 801 как природное противовирусное.

#7 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:36

от коронавируса главное средство это наш собственный иммунитет. И конечно соблюдать гигиену. Поэтому усердно руки моем. Я своих так прямо отправляю в ванную, чуть только на порог квартиры ступят. И там у меня на почетном месте стоят Мыло жидкое, Антисептик и мазь Видестим для защиты кожи рук от сухости. Прямо слежу, чтобы всем этим пользовались. А по другому в наши ковидные времена никак нельзя. Ну и маски у всех по карманам распиханы несколько штук на случай потери.

#8 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:02

Сын скоро едет в лагерь. Хотела дать ему с собой таблетки Витамина Д, но говорит, будет забывать их пить, за водой нужно бегать постоянно - не удобно. Сыну 14. Есть какие-то альтернативы?

#9 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:37

Купите ему Вобэкэа, как раз с 14 лет можно принимать. Это спрей, запивать не надо. 3 раза пшкинул под язык и забыл, а суточная норма получена.

#10 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2021 - 15:54

Звучит отлично, только вот хватит ли ему на месяц одной упаковки?

#11 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:30

Конечно, Вобэкэа минимум на месяц хватает. Сама уже как 3 месяца пользуюсь. Очень удобно, а еще он с мятным вкусом. Думаю вашему точно понравится.

#12 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2021 - 18:01

Арбидол пью и стараюсь из дома поменьше выходить.

#13 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 13:51

Я ничего для профилактики не делала, вот и заболела.
Это ж вирус - как от него можно защититься...
Выписала вот врач коронавир, но он дороговат. Сижу читаю отзывы о нем и не знаю купить - не купить…

#14 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2021 - 17:20

Просмотр сообщенияmarmyshka (10 Август 2021 - 13:51) писал:

Я ничего для профилактики не делала, вот и заболела.
Это ж вирус - как от него можно защититься...
Выписала вот врач коронавир, но он дороговат. Сижу читаю отзывы о нем и не знаю купить - не купить…
Я так же думала, но решилась и купила. Так что говорю вам сразу, покупайте, жалеть не будете. Препарат хороший. Помогает.

Спасибо от 1 Пользователь:
marmyshka

#15 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2021 - 09:46

Просмотр сообщенияMoney Tree (10 Август 2021 - 17:20) писал:

Я так же думала, но решилась и купила. Так что говорю вам сразу, покупайте, жалеть не будете. Препарат хороший. Помогает.
Спасибо. На какой стадии болезни вы его принимать начали? Как долго болели, как тяжело? По какой схеме его пили?

#16 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2021 - 16:55

Просмотр сообщенияmarmyshka (11 Август 2021 - 09:46) писал:

Спасибо. На какой стадии болезни вы его принимать начали? Как долго болели, как тяжело? По какой схеме его пили?
Мне его врач сразу же прописал. Пила я его как и прописал врач 2 упаковки. По схеме приема это лучше у врача узнавать. А так с этим препаратом уже спустя 4 дня ушла симптоматика. Но в основном этот препарат помогает бороться с самим вирусом.

#17 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 11:19

Витамин Д играет большую роль в защите организма от враждебных бактерией и вирусов. Поэтому я уже почти полгода провожу профилактику итальянским спреем Вобэкэа. Там полностью натуральный состав, приятный мятный вкус, да и на ЖКТ он не оказывает никакого влияния, так как всасывается под языком в слизистую.

#18 Лера Морозова

Лера Морозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:16

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

#19 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:19

Ношу маску, сделала прививку. Иммунитет укрепляю, пропивала Пептимунал (мощнейшая штука, иммунитет на клеточном уровне прокачивает). В общем, делаю реально максимум



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика