Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:48

Добрый день! Вы действительно правы, люди привыкли наживаться несчастье других. НО есть и те кто действительно видит и пытается помочь. Я после развода себя по частям собирала. Обратилась за помощью к женщине, она помогла мне справиться , рассказала все как на духу. В благодарность ей оставляю тут отзыв. Ведь действительно много тех, кто оказался на так распутье как я. Номер гадалки Нины +380983724940 вайбер и WhatsApp

#2 Fadesha

Fadesha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 21:22

Единицы.

#3 Я 233

Я 233

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2021 - 12:49

Этот типок консульт по хаку 9892415203

#4 Сегя77

Сегя77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2021 - 14:07

Посоветовали обратиться к человеку по моей проблеме, измены в семье.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,Facebook, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).И действительно он помог.

#5 Анна Гротова

Анна Гротова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2021 - 10:13

Себя приведите в порядок и все станет на свои места.

#6 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:11

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#7 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:39

Просмотр сообщенияNina777 (03 Октябрь 2021 - 12:11) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!

#8 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2022 - 13:23

Я тоже очень увлеклась последнее время разными техниками познания себя и своего внутреннего мира. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#9 Inesse_Princessa

Inesse_Princessa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 19:53

Свою личную жизнь лучше самим устраивать))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика