Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от неприятного запаха на ногах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 14:19

Такая у меня деликатная проблема: пытаюсь избавиться от запаха ног. Пользовалась дезодорантом с квасцами, мазями, но что-то не очень эффект. Что попробовать еще?

#2 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 21:37

Попробуйте крем-бальзам “Восстановитель кожи”№1. Мужу покупала, очень помог.

#3 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:37

Просмотр сообщенияКонфетти (07 Сентябрь 2020 - 21:37) писал:

Попробуйте крем-бальзам “Восстановитель кожи”№1. Мужу покупала, очень помог.

Интересно, а что в составе этого крема-бальзама?

#4 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 21:45

В основном натуральные компоненты, так что не бойтесь))

#5 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 10:16

Подтверждаю: “Восстановитель кожи”№1 поможет. Он помог вылечить грибок и запах сразу убрал. Он действует как антисептик.

#6 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:24

Если от ног есть неприятный запах, то дезики для ног тут особо не помощники, часто они только усугубляют ситуацию, добавляя к запаху от ног еще и свою отдушку. В аптеке возьмите Формагель и пользуйтесь им раз в 5-7 дней. За это время ноги не будут потеть и запах тоже уйдет. Ну и носите обувь по погоде и из качественных материалов

#7 Геля

Геля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 06:43

Такой запах прежде всего может свидетельствовать о начале грибкового заболевания, поэтому самое главное проводить профилактику. Я перед посещением общественных мест обязательно пользуюсь спреем мизол. Он по цене и качеству самый лучший вариант. Заказываю обычно в интернет-магазине Фитомаркет, удобно. Так точно знаю, что никакая зараза не подхватится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Мелада

#8 Рита Мезинова

Рита Мезинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 10:14

Я мужу покупала в аптеке спрей для ног, он охлаждает и от запаха избавляет. Название только не помню, но я думаю, что если спросить, вам подскажут варианты.

#9 Verochka

Verochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 11:27

Мне помогли средства Gehwol, этот бренд специально производится для разных проблем с ногами,фирма немецкая,ингредиенты все натуральные.

#10 Zina656

Zina656

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2021 - 19:58

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

#11 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:03

Мазь от грибка, практически любая подойдет. Носки менять каждый день. Обувь обработать от грибка. Пару не носить каждый день, а давать ей просохнуть хорошо. Иметь хотя бы пару туфель на смену. Можно для обуви применить озонатор-камера специальная, дезодорирует обувь. Иногда есть в химчистках. Обувь должна быть из натуральных материалов или хорошо пропускать воздух.

#12 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 15:38

Просмотр сообщенияSvetlana71 (30 Июнь 2021 - 00:03) писал:

Мазь от грибка, практически любая подойдет. Носки менять каждый день. Обувь обработать от грибка. Пару не носить каждый день, а давать ей просохнуть хорошо. Иметь хотя бы пару туфель на смену. Можно для обуви применить озонатор-камера специальная, дезодорирует обувь. Иногда есть в химчистках. Обувь должна быть из натуральных материалов или хорошо пропускать воздух.
Не поняла, это советы от запаха ног или от грибка?
Грибок же очень трудно лечится или даже вообще не вылечивается. Если бы так просто все было(

#13 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:01

Просмотр сообщенияDinga (19 Август 2021 - 15:38) писал:

Грибок же очень трудно лечится или даже вообще не вылечивается. Если бы так просто все было(
Про "вообще не вылечивается" - это вы зря, пессимизм какой-то. Лечится трудно и долго, но вполне реально, А если не затягивать с началом лечения, то вообще ничего сложного.
Лучше всего лечиться у врача. Но если даже лень или нет возможности до врача дойти, то есть лак лоцерил, который борется практически со всеми возбудителями грибка, его легко применять и его эффективность подтверждена многими исследованиями.
Повторю, что главное - не затягивать. Чем больше времени проходит с начала заражения, тем труднее лечение.

#14 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:05

Просмотр сообщенияГеля (26 Июнь 2021 - 06:43) писал:

Такой запах прежде всего может свидетельствовать о начале грибкового заболевания, поэтому самое главное проводить профилактику.
Запах может свидетельствовать о разных проблемах. Но если есть подозрение на грибок, то надо поскорее начинать его лечение, профилактика уже не поможет.

#15 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 23:33

Просмотр сообщенияРита Мезинова (26 Июнь 2021 - 10:14) писал:

Я мужу покупала в аптеке спрей для ног, он охлаждает и от запаха избавляет. Название только не помню, но я думаю, что если спросить, вам подскажут варианты.
Согласна, при такой проблеме надо в аптеках помощи искать, аптечные средства наиболее эффективны. Мне, например, там посоветовали Формагель попробовать. От него ноги перестали потеть, и неприятный запах пропал. А самое классное, что этот препарат почти неделю действует, поэтому расходуется очень экономно.

#16 Kirshina

Kirshina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 14:32

Просмотр сообщенияVerochka (26 Июнь 2021 - 11:27) писал:

Мне помогли средства Gehwol, этот бренд специально производится для разных проблем с ногами,фирма немецкая,ингредиенты все натуральные.

Я тоже мужу покупала,супер средства!!!

#17 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 11:56

Просмотр сообщенияKirshina (01 Ноябрь 2021 - 14:32) писал:

Я тоже мужу покупала,супер средства!!!
Не покупала, но слышала неплохие отзывы. Но это увлажняющий крем, к грибку никакого отношения не имеет. Думаю, что и к запаху ног вряд ли.

#18 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:23

На грибок стоит провериться, из-за этого запросто может быть проблема, всё верно. Было дело, лечилась крем-гелем Эпидерил MICO, достаточно быстро грибок ушёл. Ну и ещё стандартные варианты - обувь плохо проветривается, носки слишком тёплые

#19 gerasimova

gerasimova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:54

Просмотр сообщенияОфелия (07 Сентябрь 2020 - 14:19) писал:

Такая у меня деликатная проблема: пытаюсь избавиться от запаха ног. Пользовалась дезодорантом с квасцами, мазями, но что-то не очень эффект. Что попробовать еще?
вот точно знаю что гипергидроз очень хорошо лечат во Фрауклиник с помощью

MiraDry

аппарата, позвоните точно узнайте как все это происходит ()+7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), вам все подробно расскажут. Там всего ха один сеанс можно избавится от проблемы. Я просто к косметологу Комиссаровой туда хожу уже давно и к ней многие приходят именно с подобной проблемой.

#20 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:00

дороговато в клиниках. Пользуюсь бюджетным вариантом аптечным Формагелем. Это мед.препарат для лечения гипергидроза. Он тормозит слишком активное выделение потовых желез. Мажу на ноги на полчаса и смываю водой. В течение недели потливость вообще не беспокоит и запаха нет, потом повторяю обработку.

#21 Маршалова Ася

Маршалова Ася

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2022 - 12:09

Ну моя мама ходила во Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

к врачу косметологу - дерматологу Лепешинской И.С. Она ей делала сеанс лазером по технологии Мира драй. Там как то прогреваются потовые железы и прекращается выделение вот этого ужасного запаха. А до этого она покупала в аптеке какие то растворы, таблетки пила - эндокринолог кстати назначал - вообще результата было НОЛЬ! Сейчас уже наверное месяца 4 прошло, пока все так же. Нет рецидива. А так она работает в офисе, очень не комфортно чувствовала с этой проблемой себя.

#22 vladfox

vladfox

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2022 - 16:00

Ванилин лучшая вам помощь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2022 - 12:38

Чаще мыть, стирать обувь, дейзик и проверить наличие грибка

#24 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 17:26

Просмотр сообщенияВенерочка (15 Май 2022 - 12:38) писал:

Чаще мыть, стирать обувь, дейзик и проверить наличие грибка
дезик поможет только если нет гипергидроза, а это считай уже практически болезнь. И ее надо лечить. Хорошо что есть недорогие эффективные аптечные средства. Формагель для меня просто спасение. Недорогой, простой в использовании и результативный. Раз в неделю намазал на полчаса, смыл водой и ходи сухой.

#25 Irishka_Roman25

Irishka_Roman25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 15:29

Запах от ног обычно от грибка возникает, сходите к подологу

#26 valIsm1825

valIsm1825

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 15:09

Да, это скорее всего грибок, у брата была такая же проблема, лечился мазями какими-то

#27 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 12:59

Просмотр сообщенияvalIsm1825 (27 Сентябрь 2022 - 15:09) писал:

это скорее всего грибок, у брата была такая же проблема, лечился мазями какими-то
Сам лечился или врач выписывал мази?

#28 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 13:25

Просмотр сообщенияIrishka_Roman25 (22 Сентябрь 2022 - 15:29) писал:

Запах от ног обычно от грибка возникает, сходите к подологу
Причины бывают разные, но к подологу точно сходить надо. Он и причину может определить.

#29 Anna_Sadch

Anna_Sadch

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2023 - 15:53

Просмотр сообщенияОфелия (07 Сентябрь 2020 - 14:19) писал:

Такая у меня деликатная проблема: пытаюсь избавиться от запаха ног. Пользовалась дезодорантом с квасцами, мазями, но что-то не очень эффект. Что попробовать еще?
Мыть их



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика