Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как избавиться от морщин без уколов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 iren neri

iren neri

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:16

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь - морщины на лице уже из себя выводят, а уколы с филлерами ставить очень боюсь. Домашние маски и всякие фитнесы мне не помогают... Прочитала в интернете, что есть хорошие недорогие кремы от морщин, но что-то сомневаюсь... Вроде гиалуроновая кислота и витамин а восстанавливают кожу хорошо. Наткнулась на крем гиалурин с кислотой, эффект должен быть супер. В отзывах многим помогло подтянуть кожу и убрать морщины даже без уколов. Но я что-то не знаю. Подскажите, кто пользовался, как вам эффет?
Спасибо большое за ответы.

#2 Радмила

Радмила

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 19:22

Читала, что маски из желатина помогают, но сама не пробовала, так сто не подскажу.

#3 Анна Филимонова

Анна Филимонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:46

Здравствуйте, мне случайно в инете попалась статья про тейпирование (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), мне 36, глубоких морщин нет, но носогубки убрать немного надо. Я пока только начала пробовать на себе этот метод, когда тейпы снимаешь, правда как будто залом меньше стал. И отечность вокруг глаз хорошо убирает. Будет ли пролонгированный эффект, пока не знаю. Позже отпишусь)))
Одно время увлекалась фейсбилдингом, эффект был, но конечно на 20 лет уже не наупражняешься

#4 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 19:12

Если ищите быстрых неразумных путей - в салон на нити или что-то подобное.
Если рассчитываете на свои силы - то подберите хороший антивозрастной уход. Я перешла на Мезолюкс от Либридерм, начните с дневного крема биоармирующего, очень хорошо помогает от морщинок)

#5 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 21:43

Гиалуронку насколько я знаю лучше колоть. А вот витамин А и правда хорош для кожи, не только в борьбе с морщинами помогает, но и вообще много чем полезен. Можно просто в аптеке взять Ретинола пальмитат и его в свой крем добавлять и так наносить, уже будет хорошо

#6 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:52

Маме заказываю антивозрастной комплекс от Ив Роше, заполнитель морщин и крем. Неплохая штука.

#7 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 06:55

Смотря сколько вам лет и насколько глубокие морщины. У меня они только появились, но я уже забила тревогу, поэтому обратилась к пластическому хирургу Игорю Годяцкому для проведения круговой блефаропластики. У меня также были мешки под глазами и наплывающие верхние веки. Теперь, после операции, все прекрасно - Игорь Сергеевич избавил меня от этих проблем! Вот можете посмотреть работы доктора в инстаграмме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там где-то и моя фоточка есть))

#8 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 12:10

Я тоже не хочу делать уколы, хотя возраст давно уже не юношеский и морщинки есть. Для себя пью витамины, маски и упражнения из фейсфитнеса (не регулярно получается) и пью в дополнение коллаген морской от Аксолаген (брала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) мне нравится и виден результат работы. Морщинки конечно совсем не пропадут, но кожа становится подтянутой и свежей



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика