Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

стремление быть лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Зинаида

Зинаида

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:55

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Репродуктология

Репродуктология

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:36

Добрый день! Меня зовут Юлия Олеговна Исаева, я являюсь врачом акушером- гинекологом, репродуктологом. Наш медицинский центр приглашает Вас стать донором ооцитов или суррогатной мамой, что является огромной возможностью получить большое денежное вознаграждение и помочь в осуществлении чьей- то мечты. Если Вас заинтересовала одна из данных программ, Вы можете ознакомиться с нашем центром

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и оставить свои контактные данные.

С уважением, Юлия!

#3 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 15:02

Я всегда стремлюсь быть лучше, каждый день проживаю для того, чтобы узнать что-то новое. Прохожу курсы на стэпике, учусь вязать в ютубе. Также и своих детей подталкиваю к этому. Они уже успели пройти бесплатное дистанционное обучение по программе "Сириуса" по химии и информатике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Дальше-больше. Сейчас можно найти все, было бы желание обучаться.

#4 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 10:28

Я за саморазвитие! Читаю сейчас книгу по нумерологии, интересный подход. Тест Воликова тоже впечатлил, много полезного для себя извлекла. Это тест по оценке характера человека, вы сможете посмотреть на себя со стороны, узнать свои сильные и слабые стороны, поймете, где и как вам нужно поработать над собой.

#5 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:49

Саморазвитием нужно заниматься, актуально в разгар пандемии, нужно учиться онлайн, много читать.

#6 Дарина Громова

Дарина Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 10:44

Я за саморазвитие! Сама сейчас увлекаюсь нумерологией, читаю книгу, интересный подход, тест Воликова тоже удивил. Это тест по оценке характера человека, он покажет вам ваши сильные и слабые стороны, укажет на ваши ошибки при взаимодействии с людьми, вы научитесь правильно находить подход к каждому человеку, и поймете в какой сфере сможете добиться успеха. Рекомендую пройти тест Воликова, много полезного для себя извлекла.

#7 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:19

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга посоветовала, чтобы я обратилась к ясновидящей Ноне Александровне . Сопротивлялась сначала, но потом решилась позвонить.
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по-другому! Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то обращайтесь к сильному человеку. Вот ее контакты, звоните результатом будете шокированы +380684772749 вайбер, WhatsApp

#8 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:11

как стать лучше?

#9 Лео Лео

Лео Лео

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2021 - 11:53

нескончаемое духовное и физическое развитеие залог внутренней гармонии)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика