Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хрустальная люстра в гостиную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 11:34

А актуальны ли сейчас такие люстры? Ну так мне нравятся.. Такие чтобы большие были, навесные.. Мы и как раз ремонт сейчас делаем и полностью все меняем, мебель, люстру, гардины и т.д. Хотя вот пока с люстрой так и не могу определиться. Как оказалось, сложно выбор сделать, их сейчас такое разнообразие.. А что у вас дома в гостиной висит? Нравятся вам хрустальные люстры?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Май 2015 - 11:04

Хрусталь есть хрусталь! Но они, зараза, очень дорогие. Подходят только под классический ремонт!

#3 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2015 - 17:31

Ну тут мне кажется все зависит от помещения, если у вас потолки позволяют повесить что-то более массивное и хрустальное и вам нравится, то почему бы и нет. Мне к примеру больше импонирует что-то современное и лаконичное. Даже если выбирать из хрусталя то вот такая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



как вариант, ну что-то в таком стиле. Я просто покупала лампы для дачи, да и не только в сети, магазин Лампарт...поверьте у вас глаза разбегутся от их ассортимента, уверенна что-то точно себе выберете.

#4 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Май 2015 - 11:04) писал:

Хрусталь есть хрусталь! Но они, зараза, очень дорогие. Подходят только под классический ремонт!
Ой да, согласна. Мне очень нравятся хрустальные люстры и никаких денег не жалко. Вот хочу такую и все, только вот они ведь еще и хрупкие такие..
А у нас как раз ремонт соответствует..


Просмотр сообщенияAsti (21 Май 2015 - 17:31) писал:

Ну тут мне кажется все зависит от помещения, если у вас потолки позволяют повесить что-то более массивное и хрустальное и вам нравится, то почему бы и нет. Мне к примеру больше импонирует что-то современное и лаконичное. Даже если выбирать из хрусталя то вот такая
как вариант, ну что-то в таком стиле. Я просто покупала лампы для дачи, да и не только в сети, магазин Лампарт...поверьте у вас глаза разбегутся от их ассортимента, уверенна что-то точно себе выберете.
Мне тоже нравятся люстры в современном стиле. А эта на фото вообще бесподобная. Не знаете, мыть ее не сложно? Мне надо чтобы еще и практичная была… У меня уже разбежались. Там так много люстр и светильников, теперь вообще потеряюсь. А давно вы покупали? Как оплачивали и сколько доставку пришлось ждать?

#5 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 08:49

да хрусталь есть хрусталь и на мой взгляд, подойдет под любой интерьер :drinks:

#6 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияЧеканка (23 Май 2015 - 18:18) писал:

Мне тоже нравятся люстры в современном стиле. А эта на фото вообще бесподобная. Не знаете, мыть ее не сложно? Мне надо чтобы еще и практичная была… У меня уже разбежались. Там так много люстр и светильников, теперь вообще потеряюсь. А давно вы покупали? Как оплачивали и сколько доставку пришлось ждать?
Нет, не знаю, я её не покупала, но думаю не сложно, можно уточнить у менеджеров. Я в прошлом сезоне для дачи покупала, пока ттт качество отличное, стоит того. Хотя в магазине разные ценовой диапазон, много производителей. Оплачивала на карточку, привезли через два дня по договоренности, я просила вечером, в 19:00 поэтому доплатила 100 руб, но это уже мелочи.

#7 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:46

И мне оч.нра) хрусталь. Сделали ремонт а люстру подходящую найти не могу, т.к. потолок гипсоартоном ровняли, высота комнаты еще меньше стала, как-то люстра хрустальная теперь не вписывается((

#8 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:10

Может что-то в этом духе? Как по мне интересная моделька))))
Изображение

#9 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:51

Вариантов сейчас существует неограниченное количество, на любой вкус и цвет,а главное на любой бюджет. Единственное, что меня всегда напрягало в хрустале - это его мытье, как вспомню, так вздрогну.

#10 salsa

salsa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:34

Просмотр сообщенияSnejana (23 Июнь 2015 - 01:10) писал:

Может что-то в этом духе? Как по мне интересная моделька))))
Изображение
Не классика, но креативно.И кстати тоже подойдет для потолков низких. У меня тоже потолок подвесной, по периметру точечные светильники а в центре плоская потолочная люстра.

#11 irayu

irayu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:37

мне тоже нравятся большие люстры,у нас в зале весит люстра без хрусталя, а просто металлическая, она так стильно смотрится все кто б её не видел восхищаются ею! присматривайте что-то более современное для себя

#12 annaul

annaul

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:38

Какой у вас она конструкции??? видела много люстр металлических, но мне они кажутся грубоватыми!

#13 irayu

irayu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:07

Нет она не грубо смотрится, она вот похожа на эти люстры ampir.ru по конструкции напоминает ветки деревьев.

#14 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияЧеканка (20 Май 2015 - 11:34) писал:

А актуальны ли сейчас такие люстры? Ну так мне нравятся.. Такие чтобы большие были, навесные.. Мы и как раз ремонт сейчас делаем и полностью все меняем, мебель, люстру, гардины и т.д. Хотя вот пока с люстрой так и не могу определиться. Как оказалось, сложно выбор сделать, их сейчас такое разнообразие.. А что у вас дома в гостиной висит? Нравятся вам хрустальные люстры?
Если в магазине большой выбор таких люстр -то точно это сейчас модно. Подбирайте в соответствии с интерьером. Мне лично очень нравятся люстры из цветного стекла, есть такие модели что в них и капельки металла не видно, всё из стекла .

#15 zhdanovich.darja

zhdanovich.darja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:58

Сейчас без проблем можно купить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, правда вот вопрос, где купить красивые и чтобы цены были более-менее? 80shok

#16 Moesa

Moesa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:59

мы такую покупали в гостиную, не дорого и красиво

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 Evlampiya

Evlampiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:20

Вообще-то я люблю минимализм во всем. Но

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- это отдельная история. Тут элегантность и роскошь минимализм отметают. Люстрам быть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика