Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уходовая косметика Kiehls


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RomaVorobey

RomaVorobey

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2020 - 09:38

Главное чтобы косметика оставила место для улыбки.

Привет,друзья.
Когда я прогуливался по огровым центрам со своей девушкой, она всегда тащила меня в магазин косметики Kiehls, и разглядывала свои там всякие баночки.Тогда я понятия не имел что это за косметика,но отметил ,что магазин выглядел очень стильно, и пока моя девушка выбирала ,то что ей нужно,я тусовался на входе с этим красавчиком в очках.
Аннотация 2020-08-27 195715.png


Как я позже узнал это Мистер Бонс - лицо этого бренда,как бы комично это не звучало. :)
И однажды ,после очередного визита в KIehls ,я решил расспросить свою девушку,почему при походе в тц,мне каждый раз приходится общаться с мистером Бонсом.
Маша начала рассказывать какое там всё крутое и качественное Приводя различные аргументы,но для меня это всё "тёмный лес" и из этого рассказа я понял только одно:
Маша очень любит этот бренд по множеству причин,и я решил сделать ей сюрприз...
В чём собственно дело:

С недавних пор я начал изучать Моушн-дизайн(Это такие видео в которых всё крутится,летает,превращается и всё под крутую музыку), и в качестве тренировки захотел сделать ролик в таком стиле для бренда её любимой косметики.
Чтобы понять что захочет увидеть фанат в ролике про свой любимый бренд,нужно стать ФАНАТОМ!
И я начал изучать Kiehls.
Я изучил всю их историю,посмотрел все ролики на ютубе,пролистал всю страницу фэйсбука,ВК и инстаграмма,доставал подписчиков их страниц вопросами.
Я не буду говорить об их достоинствах,т.к это не реклама, а просто приложу пару скринов проделанной мной работы на данный момент :

Аннотация 2020-08-27 201503.png
Аннотация 2020-08-27 201541.png

Я собирал самые популярные и залайканные фото из соц сетей компании и также собирал ассоциации поклонников этого бренда чтобы лучше представить что будет в моём ролике.

В данный момент я работаю над анимациями баночек и тюбиков ,которые будут в моём ролике
1.gif

Таже в нём 100% будут маленькие стилёвые магазинчики с моим старым приятелем Бонсом
1_1.gif

Делаю я всё это в тайне от своей девушки и думаю через пару недель уже смогу показать ей и вам результаты моей работы ,а пока вот вам ещё пара кадров с места действий:
интеграция 2_3.gif
кусочек сцены)

Аннотация 2020-08-27 203541.png
А вот как выглядит эта сцена с другого ракурса.

Шарики и кубики скро заменятся на настоящие предметы и картинка начнёт оживать.Я обязательно покажу вам как это будет выглядеть.
Я прикрепил эти картинки и гифки ,чтобы дать понимание насколько это трудоёмкий процесс ,но я безумно от этого кайфую)

И мне очень хочется поделиться впечатлениями и кому- то это рассказать и показать как продвигается моя работа, поэтому я и пишу здесь)
Надеюсь мне удалось хоть немного передать настроение всей этой истории ,которая в данный момент в самом разгаре.
Если вам тоже стало интересно, то продолжайте следить за мной и в скором времени я снова выйду на связб с новыми подробностями.

Прикрепленные изображения

  • Аннотация 2020-08-27 203541.png




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика