Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пятки, пяточки - как ухаживаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Май 2015 - 23:55

Скоро-скоро лето! А у меня на пятки без слез не глянешь. Запустила их за зиму немного..... Как быстро привести пяточки и стопы в порядок,чтобы не стыдно было в босоножках ходить. А то ж у меня вся летняя обувь открытая, а пятки такие, что только в галошах ходить.

#2 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 13:46

А в чем проблема? Сходите в салон на педикюр - быстро пятки приведут в порядок. А вам только нужно будет поддерживать хорошее состояние и не запускать.

#3 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 14:35

Просмотр сообщенияVeryn4ik (20 Май 2015 - 13:46) писал:

А в чем проблема? Сходите в салон на педикюр - быстро пятки приведут в порядок. А вам только нужно будет поддерживать хорошее состояние и не запускать.
В том то и дело, что у меня на пятки то времени нет, то желания. Да и не умею я так как в салоне.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Май 2015 - 10:59

Просмотр сообщенияФарида (20 Май 2015 - 14:35) писал:

В том то и дело, что у меня на пятки то времени нет, то желания. Да и не умею я так как в салоне.
Так в салон сходите.
Я купила себе шлифовку пяток. И, когда ванну принимаю, шлифую себе пяточки. Потом кремом смазываю, и в носочки!

#5 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2015 - 10:14

Просмотр сообщенияФарида (19 Май 2015 - 23:55) писал:

Скоро-скоро лето! А у меня на пятки без слез не глянешь. Запустила их за зиму немного..... Как быстро привести пяточки и стопы в порядок,чтобы не стыдно было в босоножках ходить. А то ж у меня вся летняя обувь открытая, а пятки такие, что только в галошах ходить.
состояние кожи и пяток в целом зависит от состояния внутренних органов их здоровья, а вот оно зависит от 12 причин:)..постоянный стресс или нехватка жидкости в клетках организма приводит в окислению а из-за этог всякие болезни вазникают

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Май 2015 - 21:28

Или грибок

#7 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2015 - 10:04

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Май 2015 - 21:28) писал:

Или грибок
так чтоб профилактировать заболевания грибковые.. лично я 2 раза в год делаю противогрибковые программы..сейчас у многих пища слишком много в ней углеводов,и грибковые заболевания прогрессируют я-сладкоежка так что мне особенно это надо делать)

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Май 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияинна k (26 Май 2015 - 10:04) писал:

так чтоб профилактировать заболевания грибковые.. лично я 2 раза в год делаю противогрибковые программы..сейчас у многих пища слишком много в ней углеводов,и грибковые заболевания прогрессируют я-сладкоежка так что мне особенно это надо делать)
Не надо делать профилактику, и пить пилюли. Можно так печень посадить!

#9 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Май 2015 - 13:16) писал:

Не надо делать профилактику, и пить пилюли. Можно так печень посадить!
продукты которые я ем для профилактики гораздо безопаснее колбасы которая содержит консерванты красители и усилители вкуса и гораздо полезнее чем фрукты с магазина, напичканные ускорителями роста и химикатами..те продукты что ем-гораздо полезнее, натуральнее чем то что продается в супермаркетах и эти продукты я использую уже 9 лет и очень довольна:)..но здесь не буду рассказывать какие..и кстати, печень тоже чищу-этими же своими продуктами от вредной экологии которая зашлаковывает организм и от пищи из магазина которая травит нас все больше каждый день..

#10 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2015 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Раньше думала, что лучше салонного ухода ничего быть не может. Но сейчас убедилась в обратном - можно ухаживать за стопами и пяточками дома и будет не хуже.

Просмотр сообщенияинна k (26 Май 2015 - 16:26) писал:

продукты которые я ем для профилактики гораздо безопаснее колбасы которая содержит консерванты красители и усилители вкуса и гораздо полезнее чем фрукты с магазина, напичканные ускорителями роста и химикатами..те продукты что ем-гораздо полезнее, натуральнее чем то что продается в супермаркетах и эти продукты я использую уже 9 лет и очень довольна :)..но здесь не буду рассказывать какие..и кстати, печень тоже чищу-этими же своими продуктами от вредной экологии которая зашлаковывает организм и от пищи из магазина которая травит нас все больше каждый день..
давно пришла квыводу, что чем проще еда. тем здоровья больше.

#11 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияинна k (26 Май 2015 - 10:04) писал:

лично я 2 раза в год делаю противогрибковые программы..
в чем заключается эта программа?

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (27 Май 2015 - 16:58) писал:

Раньше думала, что лучше салонного ухода ничего быть не может. Но сейчас убедилась в обратном - можно ухаживать за стопами и пяточками дома и будет не хуже.
что же вы делаете? как дома ухаживаете? или к вам мастер на дом приезжает? все же не в салоне)

#12 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияФарида (27 Май 2015 - 18:10) писал:

что же вы делаете? как дома ухаживаете? или к вам мастер на дом приезжает? все же не в салоне)
Не, мастер домой не ездит. Все сама делаю. И ничего сложного в этом нет - пенкой glatte помазала раз в день стопы и особенно пяточки, немного помассажировала, чтобы снять усталость после рабочего дня и весь уход.

#13 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (27 Май 2015 - 18:39) писал:

пенкой glatte помазала раз в день стопы и особенно пяточки, немного помассажировала, чтобы снять усталость после рабочего дня и весь уход.
И что больше ничего не нужно делать? только пенку нанести и все? что ж это за пенка такая.....

#14 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияVeryn4ik (27 Май 2015 - 20:29) писал:

И что больше ничего не нужно делать? только пенку нанести и все? что ж это за пенка такая.....
Больше ничего не надо))) А glatte очень крутецкая вещь. Пенка на основе карбамида - уважняет и убирает грубую и омертвевшую кожу. Если пользоваться постоянно, то педикюр можно долго не делать

#15 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 17:14

Просмотр сообщенияФарида (27 Май 2015 - 18:10) писал:

в чем заключается эта программа?


что же вы делаете? как дома ухаживаете? или к вам мастер на дом приезжает? все же не в салоне)
g

Просмотр сообщенияФарида (27 Май 2015 - 18:10) писал:

в чем заключается эта программа?


что же вы делаете? как дома ухаживаете? или к вам мастер на дом приезжает? все же не в салоне)

Просмотр сообщенияФарида (27 Май 2015 - 18:10) писал:

в чем заключается эта программа?


что же вы делаете? как дома ухаживаете? или к вам мастер на дом приезжает? все же не в салоне)
программа простая-специальное питание без углеводов или минимум их..тоесть без булочек тортиков и сахаров, литр воды минимум надо пить , убрать молочное, больше фруктов и овощей + специальные продукты которые содержат антигрибковые компоненты в составе (продукты натуральные природны без химии в составе) :) тут же я не могу рекламировать..пишите на почту (в личку) я каждый год для профилактики делаю противогрибковую и как стала делать и молочница вылечилась и кожв стала более лучше.более чистая чтоли как -то так

#16 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (27 Май 2015 - 18:39) писал:

Не, мастер домой не ездит. Все сама делаю. И ничего сложного в этом нет - пенкой glatte помазала раз в день стопы и особенно пяточки, немного помассажировала, чтобы снять усталость после рабочего дня и весь уход.
О! ничего себе.... я тоже хочу попробовать такую пенку))) а где покупаете и сколько стоит?

#17 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияVeryn4ik (28 Май 2015 - 17:33) писал:

О! ничего себе.... я тоже хочу попробовать такую пенку))) а где покупаете и сколько стоит?
Попробуете раз и больше не захотите ничего другого пробовать. Знаю по себе. А пенку заказать можно на аптека*ру, цена 700 рублей

#18 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияинна k (28 Май 2015 - 17:14) писал:

g программа простая-специальное питание без углеводов или минимум их..тоесть без булочек тортиков и сахаров, литр воды минимум надо пить , убрать молочное, больше фруктов и овощей + специальные продукты которые содержат антигрибковые компоненты в составе (продукты натуральные природны без химии в составе) :) тут же я не могу рекламировать..пишите на почту [email protected] я каждый год для профилактики делаю противогрибковую и как стала делать и молочница вылечилась и кожв стала более лучше.более чистая чтоли как -то так
спасибо. в ближайшее время напишу узнать подробнее про программу.

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (28 Май 2015 - 18:43) писал:

Попробуете раз и больше не захотите ничего другого пробовать. Знаю по себе. А пенку заказать можно на аптека*ру, цена 700 рублей
Ой, дорогое удовольствие( Мне бы что подешевле...

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Май 2015 - 20:28

Просмотр сообщенияинна k (28 Май 2015 - 17:14) писал:

g программа простая-специальное питание без углеводов или минимум их..тоесть без булочек тортиков и сахаров, литр воды минимум надо пить , убрать молочное, больше фруктов и овощей + специальные продукты которые содержат антигрибковые компоненты в составе (продукты натуральные природны без химии в составе) :) тут же я не могу рекламировать..пишите на почту (в личку) я каждый год для профилактики делаю противогрибковую и как стала делать и молочница вылечилась и кожв стала более лучше.более чистая чтоли как -то так
Если здесь нет прямой ссылки, и это просто Ваш опыт, то можете здесь написать!

#20 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Май 2015 - 20:28) писал:

Если здесь нет прямой ссылки, и это просто Ваш опыт, то можете здесь написать!
cfvj

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Май 2015 - 20:28) писал:

Если здесь нет прямой ссылки, и это просто Ваш опыт, то можете здесь написать!
самое главное это правильное питание-с утра белково витаминная еда, 2 перекуса фруктами и никаких углеводов (печенья торты мед, сладости) ,вода и насытить полезными бактериями кишечник..грибок-это когда патогенная (плохая флора присутствует в большем количестве чем хорошая) а это происходит в результате употребления антибиотиков хотя бы раз в пол года или недостаточностью в рационе клетчатки или когда углеводистая еда превышает безуглеводную..так плохая флора может бы ть от того что нарушения в горманальной системе и другие причины-поэтому нужно насыщать организм полезными бактериями..но не теми что мертвые в капсулах продаются а теми что живые..они должны размножаться в кишечнике..я уже 9 лет периодески пью бифидофилус флору..это мы насытим кишечник.... а потом после нее уже- каприловую кислоту+кору муравьиного дерева (это тоже в капсулах)..а то так кору жевать не будешь-она чуть горькая))...курс-месяц

Просмотр сообщенияФарида (28 Май 2015 - 19:56) писал:

спасибо. в ближайшее время напишу узнать подробнее про программу.


Ой, дорогое удовольствие( Мне бы что подешевле...
разрешили тут написать)

#21 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияФарида (28 Май 2015 - 19:56) писал:

Ой, дорогое удовольствие( Мне бы что подешевле...
Вам же надо побыстрому привести пятки в порядок. Вот вам вариант. А вы уже сами решайте дорого или нет. Но знаю одно! Одна процедура педикюра в салоне стоит намного дороже. А пенки надолго хватит. И за стопами же постоянно нужно ухаживать, а не вспоминать о них только в когда уже стыдно народу показывать

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Май 2015 - 13:20

Еще носочки покупают специальные. Только они еще дороже стоят

#23 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 20:46

Просмотр сообщенияинна k (28 Май 2015 - 21:15) писал:

самое главное это правильное питание-с утра белково витаминная еда, 2 перекуса фруктами и никаких углеводов (печенья торты мед, сладости) ,вода и насытить полезными бактериями кишечник..грибок-это когда патогенная (плохая флора присутствует в большем количестве чем хорошая) а это происходит в результате употребления антибиотиков хотя бы раз в пол года или недостаточностью в рационе клетчатки или когда углеводистая еда превышает безуглеводную..так плохая флора может бы ть от того что нарушения в горманальной системе и другие причины-поэтому нужно насыщать организм полезными бактериями..но не теми что мертвые в капсулах продаются а теми что живые..они должны размножаться в кишечнике..я уже 9 лет периодески пью бифидофилус флору..это мы насытим кишечник.... а потом после нее уже- каприловую кислоту+кору муравьиного дерева (это тоже в капсулах)..а то так кору жевать не будешь-она чуть горькая))...курс-месяц
спасибо за подробную схему. Надо взяться за себя и попробовать.

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (28 Май 2015 - 21:52) писал:

Вам же надо побыстрому привести пятки в порядок. Вот вам вариант. А вы уже сами решайте дорого или нет. Но знаю одно! Одна процедура педикюра в салоне стоит намного дороже. А пенки надолго хватит. И за стопами же постоянно нужно ухаживать, а не вспоминать о них только в когда уже стыдно народу показывать
ну да - надо побыстрому......
Босоножки уже скоро носить буду. А на сколько пенки хватает? вы давно ею пользуетесь?

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Май 2015 - 13:20) писал:

Еще носочки покупают специальные. Только они еще дороже стоят
вот про носочки сейчас неоднозначные отзывы. Первая волна восхищения прошла и все....

#24 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияФарида (29 Май 2015 - 20:46) писал:

А на сколько пенки хватает? вы давно ею пользуетесь?
Пользуюсь три месяца уже как. Первого флакона хватило на полтора месяца. Второй флакон заказала даже не задумываясь.

#25 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияФарида (29 Май 2015 - 20:46) писал:

спасибо за подробную схему. Надо взяться за себя и попробовать.


ну да - надо побыстрому......
Босоножки уже скоро носить буду. А на сколько пенки хватает? вы давно ею пользуетесь?


вот про носочки сейчас неоднозначные отзывы. Первая волна восхищения прошла и все....
если появятся вопросы где я приобретаю бифидофилус для нормализации работы кишечника и другие продукты пишите подскажу..в аптеке эти продукты не купишь-есть специальные магазины здорового питания натуральных продуктов для здоровья

#26 Фарида

Фарида

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияAzaVinogradova (29 Май 2015 - 21:21) писал:

Пользуюсь три месяца уже как. Первого флакона хватило на полтора месяца. Второй флакон заказала даже не задумываясь.
У меня обычный крем не больше двух недель выдерживает. Получается, что пенки хватает на дольше...По цене получается тоже самое - один флакон glatte или 3 тюбика моего крема для ног.

Просмотр сообщенияинна k (29 Май 2015 - 21:38) писал:

если появятся вопросы где я приобретаю бифидофилус для нормализации работы кишечника и другие продукты пишите подскажу..в аптеке эти продукты не купишь-есть специальные магазины здорового питания натуральных продуктов для здоровья
ага спасибо. Щас я точненько все изучу - что да как. И буду штурмовать магазины здорового питания. Сейчас быть здоровым дешевле, чем болеть.

#27 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияФарида (29 Май 2015 - 22:43) писал:

У меня обычный крем не больше двух недель выдерживает. Получается, что пенки хватает на дольше...По цене получается тоже самое - один флакон glatte или 3 тюбика моего крема для ног.


ага спасибо. Щас я точненько все изучу - что да как. И буду штурмовать магазины здорового питания. Сейчас быть здоровым дешевле, чем болеть.
напишите мне напочту(в личку) и я подскажу где купить чтоб не искали так как за другого производителя бифидофилуса я не знаю..я могу сказать что то что я употребляю дает результат....вы сможете заказать прямо на дом

#28 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияФарида (29 Май 2015 - 22:43) писал:

У меня обычный крем не больше двух недель выдерживает. Получается, что пенки хватает на дольше...По цене получается тоже самое - один флакон glatte или 3 тюбика моего крема для ног.
Ну вот - все познается в сравнениии) И еще... не сравнивайте свой обычный крем с проф уходом пенкой glatte. Я не уговариваю насчет пенки, понимаю - каждый сам выбирает. Но пенка реально облегчает жизнь и уход за стопами.

#29 Veryn4ik

Veryn4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 16:49

Я послушала-послушала и заказаа пенку вчера. Придет - буду пробовать)) потом отпишу о впечатлениях.

#30 AzaVinogradova

AzaVinogradova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияVeryn4ik (30 Май 2015 - 16:49) писал:

Я послушала-послушала и заказаа пенку вчера. Придет - буду пробовать)) потом отпишу о впечатлениях.
) думаю, glatte не разочарует. Мне пенка нравится и повторять буду еще и еще. Потому что лучше пока не попадалось в руки



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика