Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

проблема с постакне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 18:16

кто знает как убрать постакне? Мне кажется, я перепробовала всевозможные варианты…

#2 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 18:25

я изначально сама боялась бороться с постакне, так как это лицо, боялась навредить. Поэтому пошла на прием к косметологу. Тут и произошло мое знакомство с препаратом Коллост.

#3 ТаняВолкова

ТаняВолкова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 18:29

помог вам? Что за препарат такой?

#4 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 18:33

очень помог, лицо теперь чистое, кожа гладкая. По сути коллост это коллаген в инъекционной форме. Очень советую

#5 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:03

От постакне помогают пилинги. Правда в салоне за них придется кругленькую сумму выложить. Поэтому лично я сама себе пилинг делаю, с помощью Ретасола. Это аптечный лосьон на основе изотретиноина. Наношу его по вечерам на очищенную кожу с помощью ватного диска. Примерно через неделю начинается довольно сильное шелушение. После этого надо прекратить протирать кожу этим лосьоном и начать усиленно ее увлажнять. В результате такой процедуры кожа обновляется и пятна постакне проходят.

#6 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:15

а к специалисту ходили? я у косметолога в клинике Альтамед-С наблюдаюсь, помогает решить проблемы с кожей (у меня пигментные пятна)

#7 Любовь Волченко

Любовь Волченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 17:28

Посоветую вам Цикатрикс. Попробуйте этот крем, купить можно в обычной аптеке. Сначала мажьте по 2 раза в день где то месяца полтора, потом как делала я, по одному разу еще месяц. Мне только это средство помогло, хотя я перепробовала много всего

#8 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 10:49

Если просто пятна, то пилинги - дома или в салоне. Если рытвины, то только лазером можно шлифовку сделать. Я от ветрянки два шрама отшлифовала на щеке, здорово получилось. В Ретиноидах как-то не больно делают, или у меня просто порог болевой особенный)

#9 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 19:21

Было постакне тоже. Много разных средств от него пробовала, помог крем с азелаиновой кислотой ночной "Азелаин-форте" Серацин. Советую сразу его брать, эффект достаточно быстрый и очень хороший!

#10 ВероникаПетина

ВероникаПетина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:02

Сходите к косметологу - дерматологу, мне например ни одно средство не помогало. Были страшные бугорки на лице, после того как в юности была слишком проблемная кожа и после угревой сыпи образовались настоящие шишки на лице.Я кончено покупала себе много разных дорогих и современных средств, но толку от них не было никакого. В итоге мне помогла только лазерная шлифовка и назначения от грамотного врача. Нашла я ее во Фрауклиник (Батаговская К.), она мне и шлифовку сделала и назначила потом для поддержания чистоты кожи специальные крема (которые именно для моего типа кожи подходят), ну и кончено питание я откорректировала тоже. Сейчас кожа стала гораздо ровнее, неровностей нет совершенно, даже как-то непривычно было первое время)))

#11 efremova.dashaka

efremova.dashaka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:51

Пилинги, пилинги и ещё раз пилинги. Если следы не очень глубокие, можно попровать контрактубексом мазать. Но вообще лучше к косметологу обратиться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика