Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ЭКО с донорской спермой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vyulichka

Vyulichka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 22:04

Девочки, кто может посоветовать клинику в Москве, с хорошими специалистами, где можно сделать ЭКО с донорской спермой. У мужа выявили проблемы со здоровьем, единственный выход-донорство. Вот теперь не знаем к кому обращаться, где искать донора. И вообще, как это все происходит?

#2 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Не обязательно в клинике, можно любого донора взять, если есть даже кого-то из родственников. Это дешевле выходит. Есть специальные банки доноров, ну или многие вообще в соц. сетях ищут.

#3 Sokova

Sokova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2020 - 22:37

Мы два года назад делали ЭКО с доноркой спермой в клинике Мама. Выбрали именно эту клинику по нескольким параметрам- опыт работы, эмбриология и собственный банк доноров. Записались на прием к репродуктологу и на первой же консультации обсудили все интересующие нас вопросы. После этого, начались обследования и подготовка к ЭКО. Донора тоже выбирали с помощью репродуктолога, она дала несколько ценных советов, которые нам помогли определиться с выбором. Первый протокол не получился, а после вторго ХГЧ начал расти, и через пару недель после анализа, беременность подтвердилась на УЗИ.

#4 Vyulichka

Vyulichka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2020 - 09:05

Просмотр сообщенияSokova (22 Август 2020 - 22:37) писал:

Мы два года назад делали ЭКО с доноркой спермой в клинике Мама. Выбрали именно эту клинику по нескольким параметрам- опыт работы, эмбриология и собственный банк доноров. Записались на прием к репродуктологу и на первой же консультации обсудили все интересующие нас вопросы. После этого, начались обследования и подготовка к ЭКО. Донора тоже выбирали с помощью репродуктолога, она дала несколько ценных советов, которые нам помогли определиться с выбором. Первый протокол не получился, а после вторго ХГЧ начал расти, и через пару недель после анализа, беременность подтвердилась на УЗИ.
Спасибо за ваш совет. А у какого репродуктолога делали ЭКО, у меня еще с гормонами проблемы. Нужно найти эндокринолога толкового, а то в нашей поликлинике уже два года лечусь и все бестолку.

#5 Sokova

Sokova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2020 - 07:54

Просмотр сообщенияVyulichka (23 Август 2020 - 09:05) писал:

Спасибо за ваш совет. А у какого репродуктолога делали ЭКО, у меня еще с гормонами проблемы. Нужно найти эндокринолога толкового, а то в нашей поликлинике уже два года лечусь и все бестолку.

Я бы на вашем месте, сходила на первичный прием, и поговорила с репродуктологом. После консультации вам уже все станет понятно. Именно после первого приема я поняла, что хочу проходить ЭКО именно здесь и именно у этого специалиста. В клинике есть и эндокринолог. Думаю, что когда вы отдадите свои анализы и расскажите о своих проблемах, репродуктолог вам скажет, что нужно делать дальше, возможно даже направит к эндокринологу. Это уже по ходу действия будет все видно и понятно. Меня вела Царева А.В., все процедуры проводила лично, и подготовку, и пункцию, и подсадку.

#6 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 10:27

Просмотр сообщенияVyulichka (21 Август 2020 - 22:04) писал:

Девочки, кто может посоветовать клинику в Москве, с хорошими специалистами, где можно сделать ЭКО с донорской спермой. У мужа выявили проблемы со здоровьем, единственный выход-донорство. Вот теперь не знаем к кому обращаться, где искать донора. И вообще, как это все происходит?
У меня тоже была плохая спермограмма azoospiermiya.ru , но мне врачи дали надежду, что я стану отцом. Да, лечение было долгим и мы с женой были на гране развода. Но мы это пережили и перетерпели. А мысли о доноре спермы тоже были.

#7 Светлана Гречухо

Светлана Гречухо

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:04

Просмотр сообщенияVyulichka (21 Август 2020 - 22:04) писал:

Девочки, кто может посоветовать клинику в Москве, с хорошими специалистами, где можно сделать ЭКО с донорской спермой. У мужа выявили проблемы со здоровьем, единственный выход-донорство. Вот теперь не знаем к кому обращаться, где искать донора. И вообще, как это все происходит?
Вы были только у одного врача? Просто мне тоже такой диагноз ставили sindrom-amenorei-galaktorei.ru и говорили, что выход один-ЭКО с донорским материалом. Но стоило попасть к высококвалифицированному врачу, у меня появилась надежда па выздоровление. Сходите в другую клинику.

#8 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:56

Нужно бы сдать еще раз спермограмму bad-spermogram.ru бывает что могут ошибочно поставить диагноз. Я бы не стала спешить и прошла бы обследование еще в другой клинике,возможно еще есть шансы забеременеть естественным путем.

#9 Репродуктология

Репродуктология

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:32

Добрый день! Меня зовут Юлия Олеговна Исаева, я являюсь врачом акушером- гинекологом, репродуктологом. Наш медицинский центр приглашает Вас стать донором ооцитов или суррогатной мамой, что является огромной возможностью получить большое денежное вознаграждение и помочь в осуществлении чьей- то мечты. Если Вас заинтересовала одна из данных программ, Вы можете ознакомиться с нашем центром

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и оставить свои контактные данные.

С уважением, Юлия!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика