Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Специалист по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Кристина Руруа

Кристина Руруа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 12:41

Что делать если если бросил любимый человек? Узнать будущее, или быть в неведении – выбор за вами.
Контакты: 8 903 115 30 18

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Vyulichka

Vyulichka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 22:14

Психолог или гадалка?

#3 Людмила3456

Людмила3456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2020 - 00:15

Я год назад тоже обращалась к услугам ясновидящей. Мне её посоветовала подружка, которая к ней где-то 2 года периодически обращается. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает, на сайте о её работах прочитай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне особенно понравилось то, как во время первого общения в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Первый раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник Вера, Надежда и Любовь, тогда обряд будет сильнее. После обряда вот уже четыре месяца я в отношениях для меня это показатель очень хорошей работы с ясновидящей. Она мне многое рассказала и дала указания как правильно поступать в тех ситуациях, которые она увидела на картах, ну вот спустя год действительно все её указания сработали и дали положительный результат.

#4 LidiaAnro

LidiaAnro

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 00:32

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика