Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Памятник родителям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2020 - 23:26

Искали хорошую фирму для заказа памятника родителям по приемлимым ценам. Нам порекомендовали обратиться в эту компанию в Екатеринбурге на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

/. Заказали мраморный памятник по цене, в среднем меньшей на 20%, чем в других компаниях с установкой. Сделали все вовремя и качественно, памятник смотрится солидно.

#2 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:34

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Нина , помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380983724940 вайбер и WhatsApp

#3 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:52

Заказывали памятник в Минске. Время искать не было, хорошо соседи посоветовали хорошую мастерскую по изготовлению и установке памятников и оград. Мне повезло, работа была выполнена хорошо и качественно. Рекомендую памятники на кладбище:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#4 Lutik321123

Lutik321123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2021 - 01:34

Ничего себе монумент отгрохали, и такой высокий фундамент, прям усыпальница. В чем смысл такой высоты, или там неровный участок?

#5 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:49

По рекомендациям с одного форума решила как-то обратиться к Терезе. Просто поразительно, я не могла поверить, но она помогла мне с мужем. Теперь у нас всё хорошо, а я делюсь с вами номером Терезы- +7 (916) 269-99-00



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика