Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите проверенного пластического хирурга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 tatiat

tatiat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2020 - 13:41

Девчонки, давно мечтаю о красивой груди:) Есть ли у кого опыт увеличения? Подскажите где проконсультироваться и какой врач самый лучший? Спасибо.

#2 alenka88

alenka88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 00:02

Зачем это вам? Любите себя такой какая вы есть! Я могу посоветовать только, сходить к психологу в первую очередь)

#3 tatiat

tatiat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 00:10

Просмотр сообщенияalenka88 (21 Август 2020 - 00:02) писал:

Зачем это вам? Любите себя такой какая вы есть! Я могу посоветовать только, сходить к психологу в первую очередь)

Спасибо за заботу, но я со своим психологом обсуждала этот момент, ничего страшного в этом не вижу :girl_hide:

#4 EkaterinaKononova

EkaterinaKononova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 14:06

Выступец Филипп Владимирович, я делала у него. Также искала информацию долго, читала отзывы. Долго решалась. Он профессионал, все документы проверенные, общалась с реальными клиентами. Все довольны. Как и я

#5 tatiat

tatiat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 14:11

Просмотр сообщенияEkaterinaKononova (21 Август 2020 - 14:06) писал:

Выступец Филипп Владимирович, я делала у него. Также искала информацию долго, читала отзывы. Долго решалась. Он профессионал, все документы проверенные, общалась с реальными клиентами. Все довольны. Как и я

Поделитесь пожалуйста ссылочкой, чтобы видно было его работы. Где можно посмотреть?

#6 EkaterinaKononova

EkaterinaKononova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 14:16

Скинула вам в личку. Не беспокойтесь, проверенный хирург. Очень понимающий специалист высшего уровня. Прошло полтора года, но я нисколько не пожалела. Швы аккуратные и не заметные. Вы и не представляете, как я рада что всё таки решилась на пластику!

Спасибо от 2 Пользователи:
alenka88 , tatiat

#7 tatiat

tatiat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 14:20

Просмотр сообщенияEkaterinaKononova (21 Август 2020 - 14:16) писал:

Скинула вам в личку. Не беспокойтесь, проверенный хирург. Очень понимающий специалист высшего уровня. Прошло полтора года, но я нисколько не пожалела. Швы аккуратные и не заметные. Вы и не представляете, как я рада что всё таки решилась на пластику!

спасибо, получила вашу ссылочку. Посмотрю, съезжу на консультацию там посмотрим:) Но буду знать :girl_smile:

#8 alenka88

alenka88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2020 - 14:26

А можно мне тоже посмотреть?

Киньте в личку. Просто для интереса.

#9 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2021 - 10:14

У меня есть опыт увеличения, и он великолепный. А секрет в том, что я правильно выбрала хирурга, оперировалась в Москве у Александра Грудько. Формы сделал - закачаешься) Но при этом все естественно, без излишеств, смотрится гармонично, как тут и была. Советую доктора, очень профессионально работает.

#10 Kelli

Kelli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2021 - 23:35

Для меня самый лучший хирург это Найденов Николай Петрович,долго присматривалась к пластическим хирургам,у многих была на консультации,но сердце выбрало Николая Петровича. Он очень простым и в то же время грамотным языком все объяснил,подробно рассказал о возможных последствиях,о том, как будет проходить операция,что нужно для подготовки,а самое главное услышал четко мои пожелания,и обсудив все маленькие моменты мы пришли к единому,а вот со многими другими было очень тяжело придти к единому знаменателю. И я очень рада,что попала в его надежные руки. Доктор всегда на связи,на любые вопросы всегда есть ответ. Прошло все отлично, клиника уютная,палаты комфортные,персонал заботливый. Никаких особых болевых ощущений после операции я не чувствовала,только первые три дня немного было дискомфортно и непривычно,тянуло подмышками,так как использовали там доступ. Но в целом все очень комфортно,через 1,5 недели уже работала во всю,коллеги конечно головы сворачивали,но мне было пофиг.))Думала еще месяц компрессионного белья,и я вам покажу свою красоту по полной)) девки конечно завидовали,и кто то прям бурно осуждал,но я не для них делала,так мне нужно было,чтоб я могла чувствовать себя королевой))) ну да вот такой вот бзик)) Девочки грудь просто шикарная получилась,все так как я и хотела,поэтому готова рекомендовать этого доктора всюду!!!

#11 ZinaidaZ

ZinaidaZ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2021 - 21:13

Просмотр сообщенияKelli (29 Март 2021 - 23:35) писал:

Для меня самый лучший хирург это Найденов Николай Петрович,долго присматривалась к пластическим хирургам,у многих была на консультации,но сердце выбрало Николая Петровича. Он очень простым и в то же время грамотным языком все объяснил,подробно рассказал о возможных последствиях,о том, как будет проходить операция,что нужно для подготовки,а самое главное услышал четко мои пожелания,и обсудив все маленькие моменты мы пришли к единому,а вот со многими другими было очень тяжело придти к единому знаменателю. И я очень рада,что попала в его надежные руки. Доктор всегда на связи,на любые вопросы всегда есть ответ. Прошло все отлично, клиника уютная,палаты комфортные,персонал заботливый. Никаких особых болевых ощущений после операции я не чувствовала,только первые три дня немного было дискомфортно и непривычно,тянуло подмышками,так как использовали там доступ. Но в целом все очень комфортно,через 1,5 недели уже работала во всю,коллеги конечно головы сворачивали,но мне было пофиг.))Думала еще месяц компрессионного белья,и я вам покажу свою красоту по полной)) девки конечно завидовали,и кто то прям бурно осуждал,но я не для них делала,так мне нужно было,чтоб я могла чувствовать себя королевой))) ну да вот такой вот бзик)) Девочки грудь просто шикарная получилась,все так как я и хотела,поэтому готова рекомендовать этого доктора всюду!!!
А раньше еще в этой клинике делали увеличение методом ПУШ АП.. говорят очень круто делали!

#12 potol8889

potol8889

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:19

Доктор В. В. Каневцов и его команда исключительны в том, что они делают. Недавно у меня была операция с ним, и он был очень хорошо осведомлен, и заставил меня чувствовать себя в безопасности в самом начале, и сообщил мне обо всем, что будет происходить, и это действительно успокоило меня. Сотрудники, которые работают с ним, также очень дружелюбны и внимательны, и я хотел бы поблагодарить их и, конечно же, самого доктора Каневцова за его опыт и большую заботу при рассмотрении моего дела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика